Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему читать книги полезно?

Многие сейчас слишком заняты и не могут уделить время чтению, предпочитая отдыхать за экраном телевизора или компьютера. В этой статье вы узнаете, какую же пользу несет чтение и почему его советуют включить в свой ежедневный график дел. Развивает
Почему читать книги полезно?
5 49 195
Я так хочу! Я так хочу!
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Церемония освящения Константинополя

Константинополь – столица Римской империи – был основан римским императором Константином Великим, обратившимся в христианство. Еще в 323 году Константин вступил в войну со своим соправителем императором Ликинием и одержал над ним крупную победу.
Церемония освящения Константинополя
5 6 95
Я так хочу! Я так хочу!
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальный отель вдали от цивилизации

В одном шведском лесу находиться уникальный отель под названием Kolarbyn Eco-Lodge. Постояльцы этого отеля – это обычные городские жители, ищущие покоя вдали от цивилизации и городской суеты. Отдых в экологически чистой местности сопровождается
Уникальный отель вдали от цивилизации
3 15 66
Я так хочу! Я так хочу!
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытие мемориального ансамбля «Могила Неизвестного Солдата»

В память о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны был сооружен мемориал Могила Неизвестного солдата в Александровском саду у стен Кремля в Москве. В декабре 1966 года, в честь 25-летней годовщины разгрома гитлеровских войск
Открытие мемориального ансамбля «Могила Неизвестного Солдата»
11 16 630
Я так хочу! Я так хочу!
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезьяна в Индии взломала банкомат

Сотрудники кредитного учреждения в Индии обнаружили на рабочем месте оторванный от стены банкомат. Граждане ошибочно подумали, что стали жертвами ограбления. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов изучили записи с
Обезьяна в Индии взломала банкомат
4 9 351
Я так хочу! Я так хочу!
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венчание Николая Гумилева с Анной Ахматовой

В этот день 1910 года в Николаевской церкви села Никольская Слободка недалеко от Киева обвенчались уже знаменитый поэт Николай Гумилев и потомственная дворянка Анна Горенко (лишь через год под ее стихами появится псевдоним Ахматова). Познакомились
Венчание Николая Гумилева с Анной Ахматовой
12 20 325
Я так хочу! Я так хочу!
07.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трололы: Фредди и Эдди

Фредди https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=4NMwf-8aTS0&feature=emb_logo Эдди
Трололы: Фредди и Эдди
4 4 92
Я так хочу! Я так хочу!
07.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День радио в России

Жизнь современного человека невозможно представить без цифровых технологий. А начиналось все с возможности преобразовывать речь в электромагнитные волны, чему люди научились не так давно чуть больше 120 лет назад. На собрании физико-химического
День радио в России
7 8 195
Я так хочу! Я так хочу!
07.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомный кот придумал способ выпрашивать еду и обрел семью

В Мексике уличный кот придумал способ выпрашивать еду у прохожих. Школьная учительница заметила белого кота, когда шла за покупками. Животное последовало за ней, а затем привело девушку к полкам с кошачьей едой. Девушка увидела, что кот проделывает
Бездомный кот придумал способ выпрашивать еду и обрел семью
9 5 205
Я так хочу! Я так хочу!
06.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем бы заняться после карантина

Стать адвокатом по разводам или
Чем бы заняться после карантина
2 1 99
Отправить жалобу
Укажите причину.