Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождь

    В моём сердце всё тише-тише    Того, что отдыхает от боли днём.    Снаружи тут воробьи на крыше    Щебечут под капающим дождём.    Дождь в моём сердце; дождь на крыше;    И память спит
Дождь
7 17 157
Я так хочу! Я так хочу!
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день гадания на ромашке

А вы любите гадать на ромашках? :) Существует старая легенда, которая говорит о том, что гадание на ромашке пришло к нам с древности. 2 В древности жила очень красивая, стройная девушка. Она была прекрасной. Девушка любила парня, которого звали
Сегодня день гадания на ромашке
5 4 311
Я так хочу! Я так хочу!
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поцелуй новобрачных в конце свадьбы. Как возникла эта традиция

        Поцелуй на свадьбе, так привычный нам сегодня, имеет глубокие корни, но далеко не у всех народов, как думают многие. Например, у значительной части народов России поцелуи вообще считаются делом либо неприличным, либо
Поцелуй новобрачных в конце свадьбы. Как возникла эта традиция
4 3 196
Я так хочу! Я так хочу!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клиповое мышление: что это такое и нужно ли с ним бороться

Понятие клипового мышления возникло еще в середине 1900-х годов с появлением практически в каждом доме телевизора. Оно означает восприятие мира не целостно, а как цепочку быстросменяющихся несвязанных между собой событий совсем как в клипах.
Клиповое мышление: что это такое и нужно ли с ним бороться
7 12 284
Я так хочу! Я так хочу!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матушка творит.

Сегодня 28.05.20 года дома
Матушка творит.
4 10 131
Я так хочу! Я так хочу!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День брюнеток

Темноволосым представительницам слабого пола присущ ум, индивидуальная прелесть, элегантность, очарование, притягательность и даже доля колдовского шарма. В честь темноволосых женщин создан праздник. День брюнеток отмечается 28 мая 2020 года. Дата
День брюнеток
9 30 844
Я так хочу! Я так хочу!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак оперы.

Призрак оперы.
5 6 129
Я так хочу! Я так хочу!
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тип женщин

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически
Тип женщин
15 29 591
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дельта Бёрроуза не думает, что Шолохов перепостил «Тихий Дон»

.К 115-летию со дня рождения Михаила Шолохова (1905-1984) лингвисты Борис Орехов  из НИУ ВШЭ и Наталья Великанова из МГУ  подтвердили   именно он является истинным автором знаменитого романа-эпопеи о донских казаках. Ученые 
Дельта Бёрроуза не думает, что Шолохов перепостил «Тихий Дон»
2 3 142
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения шпрот

Практически ни одно застолье 90-х годов прошлого века не обходилось без коронных бутербродов со шпротами. Приятный вкус, копченый аромат, простота в приготовлении сделали этот продукт популярным и статусным, а благодарность автору этого изобретения
День рождения шпрот
8 20 568
Отправить жалобу
Укажите причину.