Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День русского языка (Пушкинский день)

Как материал словесности, язык славяно-русский имеет неоспоримое превосходство пред всеми европейскими: судьба его была чрезвычайно счастлива. В XI веке древний греческий язык вдруг открыл ему свой лексикон, сокровищницу гармонии, даровал ему законы
День русского языка (Пушкинский день)
12 7 125
Я так хочу! Я так хочу!
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даёшь Москве утилизуемую Грету Тунберг

В Москве предложили установить прижизненный памятник одной из самых известных экологических активисток мира. Инициатива исходит от партии  Зеленая альтернатива и приурочена ко Дню эколога.   <source srcset=
Даёшь Москве утилизуемую Грету Тунберг
5 3 68
Я так хочу! Я так хочу!
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не спешите одомашниваться в самоизоляции

Учёные зафиксировали признаки одомашнивания у популяции лисиц в Лондоне. При этом длительное взаимодействие с человеком привело к физиологическим изменениям у этих животных, в частности, размер мозга городских лисиц оказался меньше, чем у их
Не спешите одомашниваться в самоизоляции
4 2 42
Я так хочу! Я так хочу!
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арабчик, зато не рябчик! - кто сказал?

Пушкин в Михайловском. Художник: Кончаловский. Александр Сергеевич Пушкин написал огромное количество произведений, с которыми знакомятся еще в детстве. В биографии этого великого классика, которую изучают в учебных заведениях, раскрываются далеко
Арабчик, зато не рябчик! -  кто сказал?
9 7 244
Я так хочу! Я так хочу!
05.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты об ораторах

Донести свои мысли красиво и внятно великое искусство. Ораторские способности всегда помогали великим политикам, преподавателям и ведущим достигать своих целей. Мы подготовили для вас несколько занимательных фактов о великих ораторах. Например,
Интересные факты об ораторах
8 14 392
Я так хочу! Я так хочу!
05.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые молодые профессии в мире

За всю историю человечества возникали и исчезали тысячи профессий. Кто сейчас вспомнит о шарманщиках, людях-будильниках или трубочистах? Давайте же обратим внимание не на прошлое, но на будущее, и посмотрим, какие профессии можно считать самыми
Самые молодые профессии в мире
5 8 419
Я так хочу! Я так хочу!
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина много лет является единственной жительницей города

Самым маленьким городом США назван Монови, который находится в Небраске. Но удивительны не его размеры, а население. А оно состоит всего из одного человека. Эсли Эйлер 84-летняя женщина, которая одна живет в Монови. Она является мэром, владелицей
Женщина много лет является единственной жительницей города
5 20 91
Я так хочу! Я так хочу!
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За разгадку появления огромного таинственного геоглифа пообещали крупную сумму

Человек Марри является вторым по величине геоглифом в мире, но до сих пор неизвестно, кто его нарисовал. Уже 20 лет ученые не могут разгадать тайну появления гигантского изображения человека в центральной Австралии. Его впервые заметил пилот
За разгадку появления огромного таинственного геоглифа пообещали крупную сумму
6 13 339
Я так хочу! Я так хочу!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 июня - Всемирный день велосипеда

История праздника Всемирный день велосипеда (World Bicycle Day) появился совсем недавно. В 2018 году на Генеральной Ассамблее ООН была принята резолюция об учреждении нового праздника. Соавторами документа стали 56 государств, а инициатором
3 июня - Всемирный день велосипеда
8 4 437
Я так хочу! Я так хочу!
03.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины должны больше спать, чем мужчины

Британские ученые из центра исследования снов при университете в Лафборо доказали, что структура нейронных связей мозга женщины сложнее мужской. Именно поэтому женщины склонны к многозадачности и принимают решения быстрее. Но на это нужно много
Почему женщины должны больше спать, чем мужчины
7 30 482
Отправить жалобу
Укажите причину.