Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
29.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день желаний

История праздника Впервые этот праздник был отпразднован в 1977 году в США. Приурочен он был к памяти мальчика Кристофера Грейчуса, умершего от лейкемии. В своей жизни малыш успел загадать только одно желание – стать полицейским. В реальности ему не
 Всемирный день желаний
15 29 478
Я так хочу! Я так хочу!
29.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочный сад Бруно Торфса, Австралия

Сказочный сад удивительное и уникальное место. В саду, в самых неожиданных местах располагаются красивые и необычные скульптуры, которые создал один человек – Бруно Торфс (Bruno Torfs). Располагается сад в городке Мэрисвилль (Marysville),
Сказочный сад Бруно Торфса, Австралия
9 11 250
Я так хочу! Я так хочу!
29.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курсовая шиворот-навыворот

У консерватории сидит на лавочке грустный студент композиторского отделения. – Чего нос повесил? – спрашивает друг. – Курсовой проект пора сдавать, но ничего толкового не сочиняется. – А ты возьми дипломное произведение своего профессора и спиши
Курсовая шиворот-навыворот
8 3 484
Я так хочу! Я так хочу!
29.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети А.С. Пушкина. Григорий Алексанрович Пушкин

https://maxpark.com/community/5693/content/7108711 https://maxpark.com/community/5693/content/7109792 Младший сын Александра Сергеевича и Наталии Николаевны Пушкиных  Григорий родился 14 мая 1835 г. в Петербурге.  Окончил Пажеский
Дети А.С. Пушкина. Григорий Алексанрович Пушкин
6 14 85
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В «Звёздном бульваре» шутят и взрослые и дети

=== 1 === Муж вбегает в квартиру, включает телевизор и говорит жене: -- Всё! Тихо, у меня футбол. -- Счёт сказать? Я по радио слышала. -- Нет, ты что! -- Ладно. Всё равно ничего не забьют. === 2 === Жена нового Пикассо рассказывает подруге:. -- Мы
В «Звёздном бульваре» шутят и взрослые и дети
4 3 104
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«МОСКВА НА КАРАНТИНЕ» ОТ ЕВГЕНИЯ ЖИЛЯЕВА

С 5 марта в столице России Мэром был введен режим самоизоляции в связи с вирусом. Вот уже несколько недель мы сидим дома, каждое утро судорожно ищем новую информацию о  COVID -19, ждем хороших новостей и надеемся
«МОСКВА НА КАРАНТИНЕ» ОТ ЕВГЕНИЯ ЖИЛЯЕВА
7 5 113
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети А.С. Пушкина. Александр Александрович Пушкин

Начало https://maxpark.com/community/5693/content/7108711 Старший сын Александра Сергеевича и Наталии Николаевны Пушкиных. Родился 6 июля 1833 года в Санкт - Петербурге. Выпускник Петербургского Императорского Пажеского Корпуса. Избрал
Дети А.С. Пушкина. Александр Александрович Пушкин
3 1 230
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые дорогие и самые необычные шахматы

Шахматы очень древняя игра, возникшая в Индии в VI н. э. и в последствии широко распространившаяся в Южной Европе, мусульманском мире и Персии. Почему мы так увлеклись шахматами? Они возвращают нас к временам замков, королевского богатства,
Самые дорогие и самые необычные шахматы
4 2 593
Я так хочу! Я так хочу!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые узнали вкусовые предпочтения древних людей благодаря посуде

Археологи обнаружили, что жители Балтийского региона создали местную кухню со своими особенностями до освоения сельского хозяйства. Исследователи изучили органические остатки из 528 образцов глиняной посуды, которой пользовались древние жители
Ученые узнали вкусовые предпочтения древних людей благодаря посуде
5 8 205
Я так хочу! Я так хочу!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети А.С. Пушкина. Мария Александровна Пушкина-Гартунг

Старшая дочь Пушкина была названа Марией в честь своей прабабки Марии Алексеевны Ганнибал. Через две недели после рождения дочери Марии Пушкин шутливо писал княгине В.Ф. Вяземской: Представьте себе, что жена моя имела неловкость разрешиться
Дети А.С. Пушкина. Мария Александровна Пушкина-Гартунг
5 3 624
Отправить жалобу
Укажите причину.