Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«МОСКВА НА КАРАНТИНЕ» ОТ ЕВГЕНИЯ ЖИЛЯЕВА

С 5 марта в столице России Мэром был введен режим самоизоляции в связи с вирусом. Вот уже несколько недель мы сидим дома, каждое утро судорожно ищем новую информацию о  COVID -19, ждем хороших новостей и надеемся
«МОСКВА НА КАРАНТИНЕ» ОТ ЕВГЕНИЯ ЖИЛЯЕВА
7 5 113
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети А.С. Пушкина. Александр Александрович Пушкин

Начало https://maxpark.com/community/5693/content/7108711 Старший сын Александра Сергеевича и Наталии Николаевны Пушкиных. Родился 6 июля 1833 года в Санкт - Петербурге. Выпускник Петербургского Императорского Пажеского Корпуса. Избрал
Дети А.С. Пушкина. Александр Александрович Пушкин
3 1 221
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые дорогие и самые необычные шахматы

Шахматы очень древняя игра, возникшая в Индии в VI н. э. и в последствии широко распространившаяся в Южной Европе, мусульманском мире и Персии. Почему мы так увлеклись шахматами? Они возвращают нас к временам замков, королевского богатства,
Самые дорогие и самые необычные шахматы
4 2 587
Я так хочу! Я так хочу!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые узнали вкусовые предпочтения древних людей благодаря посуде

Археологи обнаружили, что жители Балтийского региона создали местную кухню со своими особенностями до освоения сельского хозяйства. Исследователи изучили органические остатки из 528 образцов глиняной посуды, которой пользовались древние жители
Ученые узнали вкусовые предпочтения древних людей благодаря посуде
5 8 194
Я так хочу! Я так хочу!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети А.С. Пушкина. Мария Александровна Пушкина-Гартунг

Старшая дочь Пушкина была названа Марией в честь своей прабабки Марии Алексеевны Ганнибал. Через две недели после рождения дочери Марии Пушкин шутливо писал княгине В.Ф. Вяземской: Представьте себе, что жена моя имела неловкость разрешиться
Дети А.С. Пушкина. Мария Александровна Пушкина-Гартунг
5 3 617
Я так хочу! Я так хочу!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО КРАЕВОЙ ЖИВОПИСИ

Некоторые старые книги имеют обычный вид, но в них спрятан некий секрет картина или роспись по книжному обрезу края книги, но она невидима, когда книга закрыта. Так рисовали на протяжении всей истории, и во многих случаях скрытые произведения
ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО КРАЕВОЙ ЖИВОПИСИ
7 7 63
Я так хочу! Я так хочу!
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Язык тела - открытая книга

Характер человека можно определить просто по тому как он сидит! Как известно, большую часть своих эмоций и настроений человек проявляет невербальными способами: языком жестов и языком тела. Явным примером языка тела являются позы, в которых
Язык тела - открытая книга
2 5 368
Я так хочу! Я так хочу!
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приходи ко мне на пляж

И в трикини рядом
Приходи ко мне на пляж
4 8 102
Я так хочу! Я так хочу!
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нейропсихологи рассказали о выгодах безделья 

По мнению нейропсихолога, повседневная рутина заполняет мозг автоматическими и зачастую невдохновляющими нас действиями. Во время самоизоляции, когда у большинства людей отпала необходимость выполнять рутинные действия, мозг получил больше свободы
 Нейропсихологи рассказали о выгодах безделья 
3 21 215
Я так хочу! Я так хочу!
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый дорогой коньяк в мире: 5 самый дорогих марок

Коньяк роскошный, благородный напиток, обладающий вкусом элегантности и интриги, пахнущий ароматным букетом. Его появление сразу оценили по достоинству. Коньяку посвящал песни, стихи. Его родина – Франция, поэтому французы написали ряд
Самый дорогой коньяк в мире: 5 самый дорогих марок
6 9 508
Отправить жалобу
Укажите причину.