Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие травяные чаи для борьбы со стрессом

В борьбе со стрессом, которая превратилась в особенно актуальную проблему из-за пандемии коронавируса, помогут травяные чаи пишет сетевое издание Актуальные новости", ссылающееся на рекомендации зарубежных экспертов. Лучшие травяные напитки
Лучшие травяные чаи для борьбы со стрессом
12 57 440
Я так хочу! Я так хочу!
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка смешно фотошопит животных, подставляя вместо их мордочек кошачьи

Создательница аккаунта в Инстаграме Koty Vezde ( Коты везде ) видит кошек повсюду. 29-летняя Галина Бугаевская из Москвы очень хорошо умеет создавать гибриды животных при помощи фотошопа, превращая зверушек в котоживотных. Она может превратить в
Девушка смешно фотошопит животных, подставляя вместо их мордочек кошачьи
3 15 252
Я так хочу! Я так хочу!
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокие отношения: как писатели оскорбляли друг друга

               
Высокие отношения: как писатели оскорбляли друг друга
27 53 759
Я так хочу! Я так хочу!
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая проблема

Есть что надеть, но некуда
Новая проблема
8 7 107
Я так хочу! Я так хочу!
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не упустите шанс

Не упустите шанс
3 5 72
Я так хочу! Я так хочу!
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день авиации и космонавтики

Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 12 апреля Международным днем полета человека в космос. Та же дата другой организацией, Международной авиационной федерацией, празднуется, как Всемирный день авиации и космонавтики. В России этот праздник носит
Всемирный день авиации и космонавтики
10 8 96
Я так хочу! Я так хочу!
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хандра хуже холеры»: 7 советов для самоизоляции от русских классиков

Поэты и писатели подскажут, как пережить непростые времена, и дадут полезные советы на период долгой самоизоляции. Смотрите подборку актуальных цитат и делитесь идеями с друзьями. Пишите, как Александр Пушкин Пожалуй, самый известный пример
«Хандра хуже холеры»: 7 советов для самоизоляции от русских классиков
6 6 81
Я так хочу! Я так хочу!
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая музыка помогает студентам сдавать экзамены лучше?

Ученые из Национального научного фонда США и университета Бейлора выяснили, что студенты, слушающие классическую музыку накануне дня Х , сдают экзамены лучше. Исследователи провели эксперимент среди 50 студентов в возрасте от 18 до 33 лет. Во время
Какая музыка помогает студентам сдавать экзамены лучше?
9 30 102
Я так хочу! Я так хочу!
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус и жизнь

 Мне летом 66. С работы меня выперли (в оплачиваемый отпуск), из дома выходить не разрешают.       Постановление правительства Санкт-Петербурга. Штраф до 4 т.р.    Лайфхак. Я живу в регионе 78, а регион 47
Коронавирус и жизнь
4 3 80
Я так хочу! Я так хочу!
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Александр III основал музыкальную группу и какими хитами радовал подданных

Правление Александра III историки оценивают неоднозначно: одни называет его миротворцем и народным монархом, другие ретроградом и контрреформатором. Однако никто из них не спорит о том вкладе, который внёс император в культурное развитие страны.
Как Александр III основал музыкальную группу и какими хитами радовал подданных
7 34 709
Отправить жалобу
Укажите причину.