Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненная история о воспитании детей в очень культурных семьях

В одну очень крутую музыкальную десятилетку поступает внучка профессора искусствоведения. Идет собеседование. С детками разговаривают. В комиссии сидит сам профессор и его коллеги, профессора и доценты. Конечно, все
Жизненная история о воспитании детей в очень культурных семьях
2 7 177
Я так хочу! Я так хочу!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения штрих-кода

  3 апреля, по некоторым данным, принято считать днем рождения штрихового кода (штрих-кода) одного из самых передовых и полезных изобретений 20 века, которое положило начало автоматизации процесса учёта и отпуска товаров, а значит, улучшило и
День рождения штрих-кода
2 7 155
Я так хочу! Я так хочу!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские шедевры: Кузнецовский фарфор

Начал своё дело Кузнецов Яков Васильевич с кустарного фарфорового заведения, основанного в Гжели в деревне Ново-Харитоново в 1810 году, А во второй половине XIX века Кузнецовы превратились в крупнейших на русском и мировом рынке поставщиков фарфора,
Русские шедевры: Кузнецовский фарфор
8 10 290
Я так хочу! Я так хочу!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пробегитесь по музеям, сидя на диване

Музей Гуггенхайма, Нью-Йорк Онлайн выставка Современное искусство Ближнего Востока и Северной Африки   и  малоизвестный стекольный завод Йозефа Альберса    здесь  и гастроль по  зданию  здесь  (сэкономите
Пробегитесь по музеям, сидя на диване
4 7 312
Я так хочу! Я так хочу!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граффити на улитках

Творчество не знает границ! Рисунки, граффити, картины можно рисовать чем угодно и на чём угодно- была бы фантазия! Современные творцы придумали самовыражаться на домиках улиток Все началось с лондонского уличного художника Слинкэчу. Именно он
Граффити на улитках
9 23 438
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день детской книги

Книги передают накопленный поколениями опыт. Они воплощают знания, эмоции, мысли авторов. Существует жанр, который ориентирован на развитие детей. Детские книги помогают ребенку усвоить базовые знания, знакомят с окружающим миром, правилами
Международный день детской книги
7 5 676
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восхитительный сад цветов Кавати Фудзи в Японии

Весна в Японии всегда ассоциируется с нежными и восхитительными цветами сакуры. Но не менее эффектны и прекрасны цветы глицинии. Это красивая лиана с густой темно зеленой листвой, достигающая высоты до 20 метров, с возрастом обретающая древовидный
Восхитительный сад цветов Кавати Фудзи в Японии
8 12 408
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каменные цветы Фаберже

Самыми известными произведениями Карла Фаберже являются, конечно же, знаменитые пасхальные яйца. Однако знатоки ювелирного искусства считают подлинным шедевром его цветы. Родословная изысканных цветов Фаберже имеет восточные корни. Ведущий мастер
 Каменные цветы Фаберже
11 13 198
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушкин о том, как жить во время эпидемии

П. А. Плетневу 22 июля 1831 г. Из Царского Села в Петербург Письмо твое от 19-го крепко меня опечалило. Опять хандришь. Эй, смотри: хандра хуже холеры, одна убивает только тело, другая убивает душу. Дельвиг умер,
Пушкин о том, как жить во время эпидемии
9 18 333
Я так хочу! Я так хочу!
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечтаю

Мечтаю
6 9 83
Отправить жалобу
Укажите причину.