Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5634
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещи, помогающие человеку обрести спокойствие

Даже если человек старается всегда правильно питаться, избегает жирную и неправильную пищу, регулярно занимается спортом, следит за своим здоровьем и контролирует все плановые визиты к врачу, его здоровье все равно может подкосить сильный стресс. Но
Вещи, помогающие человеку обрести спокойствие
14 28 345
Я так хочу! Я так хочу!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автомобильный мост Красный дракон

Автомобильный мост через Иртыш визитная карточка города Ханты-Мансийска. В народе он получил имя Красный Дракон - его очертания действительно чем-то напоминают это огнедышащее животное. Во Всероссийском конкурсе «Самый красивый
Автомобильный мост Красный дракон
8 5 139
Я так хочу! Я так хочу!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патент на изобретение «электрической свечи»

В 1875 году русский инженер Павел Яблочков открыл так называемую электрическую свечу (в которой две угольные пластинки, разделенные фарфоровой вставкой, служили проводником электричества, накалявшего дугу), служившую источником света. Это
Патент на изобретение «электрической свечи»
2 13 165
Я так хочу! Я так хочу!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессии, которые с прогрессом ушли в небытие

Наверняка, и вы слышали, что технологии вытеснят те или иные долнжости. СМИ постоянно пишут, что роботы, нейросети и прочие чудеса науки вот-вот оставят нас без гроша в кармане. Но так было всегда. Прогресс ещё с давних времён лишал людей работы.
Профессии, которые с прогрессом ушли в небытие
7 21 187
Я так хочу! Я так хочу!
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слова русского языка, не имеющие аналогов в английском

Загадочность и многогранность русской души тесно переплетена с языком. Вероятно, поэтому некоторые слова не имеют аналогов в английской речи. Вот несколько примеров непереводимых слов. Пошлость poshlost Слово пошлость встречается в произведениях
Слова русского языка, не имеющие аналогов в английском
15 108 1345
Я так хочу! Я так хочу!
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник мужской солидарности отмечается 23 марта

  Такое понятие как мужская солидарность неразделимо с понятием мужской дружбы, оно пересекается с принципом один за всех и все за одного . Издревле данное неписанное правило взаимовыручки часто помогало избежать конфликтных ситуаций во
Праздник мужской солидарности отмечается 23 марта
6 17 1142
Я так хочу! Я так хочу!
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты Дзена Яндекса о мужских носках

1. Носки, главный мужской кошмар       Если честно мне кажется, что они живые. Притворяются невинными тряпочками, а на самом деле живые. И мне страшно. Например, вчера. Утро. Надо срочно выходить из дома. Выдвигаю ящик с носками.
Секреты Дзена Яндекса о мужских носках
4 1 86
Я так хочу! Я так хочу!
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На карантине

На карантине
5 5 80
Я так хочу! Я так хочу!
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом мечты своими руками

Стив Аарен, известный в своих кругах фотограф и путешественник, в 2011 году встретился со своим другом в Таиланде и услышал от того вдохновенный рассказ о строительстве национальных домов, которые удивительны и уникальны, а кроме того очень
Дом мечты своими руками
12 38 381
Я так хочу! Я так хочу!
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальная судьба художника Владимира Зарубина, на открытках которого выросло целое поколение

Милые зайцы, медвежата и ежики стали неотъемлемой частью советских праздников. Их рисовали на окнах под Новый год (и даже до сих пор это делают), старательно копировали, украшая стенгазеты или плакаты. Автором целого мира забавных зверушек был
Печальная судьба художника Владимира Зарубина, на открытках которого выросло целое поколение
4 5 107
Отправить жалобу
Укажите причину.