Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
06.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все самое интересное о пуговицах

Пуговицы давно стали привычной деталью любого гардероба. Мы настолько привыкли к этому предмету, что буквально не замечаем его. Однако за ним кроется большая история, весьма неожиданный потенциал и множество интересных фактов. Об этом мы и расскажем
Все самое интересное о пуговицах
5 13 85
Я так хочу! Я так хочу!
06.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бродский (1970): Не будь дураком! Не выходи из комнаты!

Поэзия Иосифа Бродского это всегда удивление и ощущение свободы. Его стихи цепляют за живое, заставляют вглядываться в настоящее и ломают шаблоны. Не влюбиться в поэзию Бродского просто невозможно. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем
Бродский (1970): Не будь дураком! Не выходи из комнаты!
3 6 4987
Я так хочу! Я так хочу!
06.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Румынская деревня, где не бывает преступлений

Эта удивительная деревенька находится на западе Румынии и носит название Эйбенталь. Горное поселение прославилось тем, что тут преступления не совершаются вовсе. Жители настолько ответственны, что не готовы к кражам или присвоению чужого. Все
Румынская деревня, где не бывает преступлений
11 21 70
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения самой редкой из когда-либо напечатанных марок

4 апреля 1856 года начались приключения самой редкой из когда-либо напечатанных марок марки колонии Британская Гвиана, сегодня — Кооперативная Республика Гайана. Этот раритет был кустарно изготовлен в типографии в единственном экземпляре,
Приключения самой редкой из когда-либо напечатанных марок
8 15 426
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиационная группа «Русские Витязи»

5 апреля отмечает свой День рождения Авиационная группа высшего пилотажа ВВС России Русские Витязи . Практически все парады и многие крупные праздничные и торжественные мероприятия в России не обходятся без завораживающего зрелищного выступления
Авиационная группа «Русские Витязи»
5 4 51
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мулло Нуров – самый честный гаишник СССР, которого до сих пор помнят в Таджикистане!!!

В Таджикистане его знали абсолютно все, гости южной республики спешили сфотографироваться с колоритным самым усатым гаишником в СССР , а заплатить ему штраф считалось хорошей приметой. О майоре милиции Мулло Нурове до сих пор ходят легенды,
Мулло Нуров – самый честный гаишник СССР, которого до сих пор помнят в Таджикистане!!!
4 4 200
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один муж хорошо, а на Тибете - со всеми братьями

Многомужество в Тибете Бытует мнение, что женщины моногамны, а вот мужчины по природе своей ищут разнообразия, однако  древняя традиция многомужества в Тибете  абсолютно опровергает это убеждение. Здесь издавна принято выдавать девушек
Один муж хорошо, а на Тибете - со всеми братьями
5 3 85
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день супа

Суп всему голова: из истории первого блюда 5 апреля мир празднует Международный день супа. История этого блюда, возможно, такая же древняя как истории кулинарии. И такая же интересная.   Смешивать в одном большом горшке разные ингредиенты,
Международный день супа
6 105 188
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская печь в современном интерьере

В последнее время стал очень популярен дизайн в деревенском стиле под старину. Как правило, деревянный загородный дом в стиле русского кантри это вышитые скатерти, расписные буфеты, ситцевые занавески, сундуки, лавки и, конечно же, потрескивание
Русская печь в современном интерьере
5 63 112
Я так хочу! Я так хочу!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр Эрмитаж на карантине

Московский театр Эрмитаж Вчера указ завтра показ Публикуем программу наших онлайн трансляций до 30 апреля. Лучшие архивные спектакли театра впервые в открытом доступе. 🔸 Для вас мы приготовили два удивительных «Левых вечера»,
Театр Эрмитаж на карантине
2 1 96
Отправить жалобу
Укажите причину.