СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5463
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты Урала пишут письма Деду Морозу, всесильному деду

Свердловские политики и депутаты уже несколько недель посвящают все свои выступления одной и той же теме экономическому кризису, резкому росту курса валют и прочим проблемам. Новый Регион » решил напомнить, что никакой кризис не отменит
Депутаты Урала пишут письма Деду Морозу, всесильному деду
5 3 517
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елки и коты: созданы друг для друга

Елки и коты: созданы друг для друга Лучшее украшение новогодней елки - это не шарик, не золоченая шишка и даже не гирлянда с кучей цветных огоньков. Самое незаменимая вещь для украшения новогодних деревьев - кот домашний, одна штука. Посмотреть
Елки и коты: созданы друг для друга
9 3 867
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сонные Калачи

Три года уже жителей села Калачи Акмолинской области Казахстана преследует непонятное явление, связанное с внезапной сонливостью. Медики и приезжающие комиссии ученых пока не могут выявить причину. посмотрите, это интересно
Сонные Калачи
9 18 368
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангелoвeдение

Поздравляю с наступающим католическим Рождеством! Говорят, перед Рождеством небесные колокола звонят, восхваляя Бога за рождение Его Сына, Христа. И с каждым ударом небесная благодать разносится по нашему грешному миру, а у ангелов растут крылья...
Ангелoвeдение
32 111 725
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не желай жены ближнего твоего

Не пожелай супруги ближнего, Харлей его не пожелай, Проникшись мудростью Всевышнего, На дочь его -  не разевай. «Крузак его блестящий, лаковый, Ты не царапай сгоряча, С его овчаркой будь поласковей, Не подбирай  к  замку
Не желай жены ближнего твоего
5 2 185
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ БУДЕТ ХПП

Александр РУСИН Чувствую, что народ последнее время немного взгрустнул. Приуныл народ. Пляски рубля на бирже, а также мой недавний прогноз о том, что курс может опуститься до 100 рублей за доллар, а если не удержится и на этой отметке, то
ВСЕ БУДЕТ ХПП
13 12 273
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любопытно... может пригодиться.

Болит спина? Найдите, где именно! По этой картинке можно определить какие органы нуждаются в вашем пристальном внимании. Это в целом справедливая карта. Поскольку иннервация (питание и контроль) органа происходит от
Любопытно... может пригодиться.
11 9 480
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Самый опасный балет"

Возможно, вы видели этот сюжет на ТВ-канале "Культура". В Шанхае поставили балет "Лебединое озеро". Посмотрите короткий репортаж об этом - не пожалеете!
24 31 629
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ

Вот такая наша жизнь, бляха-муха... епт... возраженья есть? ))
ЖИЗНЬ
28 52 508
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венечка Ерофеев

Перечитал недавно Ерофеева, захотелось поделиться. Наверно трудно найти в нашей стране человека, который не слышал бы о Венечке Ерофееве и не читал его знаменитую поэму "Москва-Петушки".  Предлагаю вам вспомнить о нем и узнать чуть побольше из
Венечка Ерофеев
28 33 2284
Отправить жалобу
Укажите причину.