СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5463
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавный тест для девушек и девчонок)))

При регистрации на МП я интуитивно выбрала своё имя, а теперь муж только так и зовет))) Случайно наткнулась на этот тест.... КАКОЕ ИЗ СТАРИННЫХ РУССКИХ ИМЕН ВАМ ПОДХОДИТ? Не люблю тесты, но всегда прохожу))))
Забавный тест для девушек и девчонок)))
23 46 463
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для любителей природы...

***
Для любителей природы...
7 5 248
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО АДМИНА, НАШУ СЛАЮ!

СЕГОДНЯ 12.12.2014 У НАШЕГО АДМИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! СЕГОДНЯ ВСЕ СЛОВА, УЛЫБКИ, ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЕ, ДЛЯ НАШЕЙ СЛАИ!  А вот сегодня забудьте  Вы кандалы должностные,  Женщиной просто побудьте,  Милой и нежной,
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО АДМИНА, НАШУ СЛАЮ!
7 16 342
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как меня поглотило тлетворное влияние Запада

В начале семидесятых у нас появились первые "волосатики". Мы, дети, их окрестили "битлами", хотя и не понимали смысл самого слова, а тем более - явления. Сначала робко.Отдельные боевые машины "забугорного" империализма. Диковинный набор:
Как меня поглотило тлетворное влияние Запада
51 104 1187
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи, ты не жалеешь?

Скажи, а ты не жалеешь? Если бы всё вспять вернуть, ты бы так точно и сделала? Молчишь, я чувствую, что ты колеблешься…нет? Холодно, закрой окно, пожалуйста. Ты помнишь, как мы в кафешке сидели, как дергали тебя, чтобы вывести на другую
Скажи, ты не жалеешь?
39 54 1084
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕНА ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ

Стоял в городе один магазинчик. Вывески на магазине не было уже давно, ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания. Ассортимент магазина был огромен: здесь
ЦЕНА ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ
13 11 359
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музомордобой. Пародия

Свеча. Бумага. Бормотуха Змеей вползает в пищевод. Вдруг Муза ввалится без стука, Вино из горлышка допьет. ** Из дома рвется пленный разум В раздолье пригородных рощ. Кося вчера подбитым глазом, На кухне Муза варит борщ.  ** И вслед смотреть
Музомордобой. Пародия
8 7 158
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ СОГЛАСЕН

"Есть три пути: взрыв, деградация и эволюционные перемены. Эволюционные перемены в российском случае исключены. Либо взрыв, либо деградация". В.Шендерович Не согласен. Когда он заявил, что Крым был аннексирован и народ, референдумы тут не причём
НЕ СОГЛАСЕН
18 16 284
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕДА ПОЛЕЗНА ДЛЯ ТОЙ ЧАСТИ ТЕЛА, НА КОТОРУЮ ПОХОЖА

Показалось интересным, вот делюсь с вами. Мы обнаружили 10 продуктов, по форме очень напоминающих те части нашего организма, для которых они особенно полезны. Например, ядро грецкого ореха очень похоже на мозг. Совпадение? Возможно. Но далеко не
ЕДА ПОЛЕЗНА ДЛЯ ТОЙ ЧАСТИ ТЕЛА, НА КОТОРУЮ ПОХОЖА
8 15 394
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УГАДАЙКА «Днюха под снегом» № 3. «SLAIER L»

  Сегодня поздравлялки от восторженных почитателей принимает наша третья новорожденная Людмила (известная под ником SLAIER L ) .    Для облегчения имениннице и всем остальным задачи угадывания авторов торжественных од и мадригалов
УГАДАЙКА «Днюха под снегом» № 3. «SLAIER L»
46 148 1723
Отправить жалобу
Укажите причину.