СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят одесситы....

Пусть филологи спорят о существовании или несуществовании “одесского языка” нас это не касается: все мы, одесситы, только на этом языке и разговариваем. По этому языку нас везде узнают. С этим языком мы внедряем свою культуру в
Говорят одесситы....
14 18 646
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамы и хамы. Пародия на феминизм

Когда в мозги не лезут темы, Пиши про гречку без котлет, Давай про кризис без системы, А можно и про шпингалет. Про шпингалет уже банально, Нам памятен, еще, Тагил, А вот про муху гениально, Которую мороз сгубил. В одном дому сидели хамы, И чай
Дамы и хамы. Пародия на феминизм
5 4 220
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о пользе и вреде гаджетов.

 Дело было в те благословенные времена, когда мобильные телефоны существовали разве что в сказках, вместе с коврами-самолётами и сапогами-скороходами. Жила-была одна Девушка, и была у них любовь с Прекрасным Юношей. Любовь расцветала с каждым
Сказка о пользе и вреде гаджетов.
38 153 1673
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один сон ни о чём

Дейв рассеянно смотрел на столбик фраз-абзацев, знакомым почерком пересекавших белый лист - как извилистая цепочка чьих-то следов, начавшаяся посередине заснеженной поляны и обрывающаяся в никуда. Смотрел как на загадочную картинку, на которой в
Ещё один сон ни о чём
57 215 1784
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перчатка брошена )))

Евгению Гусаченко, а также всем-всем-всем, кто желает поучаствовать своими пятаками, пародиями и просто поддержать или  ниспровергнуть тему - зеленый свет. Как насчет обсудить этот текст и при этом не заскучать? Иногда хочется быть такой
Перчатка брошена )))
43 135 1039
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛЕНЬКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ

ПРЕДЛАГАЮ НЕМНОГО ОТВЛЕЧЬСЯ НА ТО, КАК ГОВОРЯТ НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,(ПОДБОРКУ СДЕЛАЛА ИЗ ИНТЕРНАТА), ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))) 1.   Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда  мужчину и без лишних
МАЛЕНЬКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ
16 10 352
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Креакл-культура

Всякое укрепление власти логично и естественно ведет к сокращению поля свободы, в том числе и свободы слова, и свободы самовыражения. Это совсем не плохо, если поле лишь сокращается, а не зачищается. К тому же, как ни странно, чем уже поле свободы в
Креакл-культура
25 45 274
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один или в семье?

Семьи, как люди, рождаются, живут и умирают. Есть несколько типов семей. В американской традиции (её описал Картер) первая стадия включает в себя непременное условие проживание выросшего дитя - отдельно от родителей. Чтобы самому научиться
Один или в семье?
4 5 182
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Словесный износ ))

  Когда-то давным-давно, на заре пребывания в МП, мы уже играли в эту игру. Я отвечаю за то, что я говорю. Но я не в ответе за то, что вы слышите.     Нефертити... произнеси - и вспомнится царственный профиль... пахнет магическим
Словесный износ ))
43 170 1080
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художники и женщины...

* *
Художники и женщины...
4 7 240
Отправить жалобу
Укажите причину.