НОВОЕ ПРО НОВОЕ

Создан: 14.01.2013
Участников : 1784
Публикаций: 6161
Комментариев: 78743
Владелец: Steven Lerner
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппараты Лунных Программ. Фильм 3. Навигационный Компьютер.

Третий фильм - о системе
Аппараты Лунных Программ. Фильм 3. Навигационный Компьютер.
6 14 452
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппараты Лунных Программ. Фильм 5. Скафандр

Пятый фильм рассказывает о создании и создателях скафандров для лунных
Аппараты Лунных Программ. Фильм 5. Скафандр
4 3 381
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппараты Лунных Программ. Фильм 6. Лунный Ровер.

Шестой фильм - о лунномобилях, лунных
Аппараты Лунных Программ. Фильм 6. Лунный Ровер.
5 5 407
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппараты Лунной Программы. Сатурн 5

Недавно на Youtybe я наткнулся на несколько фильмов о создании техники для Лунной программы США. К сожалению, фильмы были на английском и показывать это на Макспарке было бы неправильно. Я искал и, наконец, нашел эти фильмы дублированные на русский
Аппараты Лунной Программы. Сатурн 5
6 3 484
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппараты Лунных Программ. Фильм 2. Командный Модуль

Второй фильм рассказывает о создании командного модуля корабля
Аппараты Лунных Программ. Фильм 2. Командный Модуль
5 0 330
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я буду скучать!!!!!! +5 Valentina229, 06-04-2013

Новости астрономии → Апрель 2013 годаРовер Curiosity впервые остаётся на Марсе один почти на целый месяц Марсианский вездеход НАСА Curiosity впервые будет предоставлен самому себе на целых 4 недели из-за неблагоприятного выстраивания Красной
 Я буду скучать!!!!!! +5 Valentina229, 06-04-2013
4 10 481
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летающая яхта

Hydroptère, или гидроптер, амбициозный проект пилота Алена Тебо, воплощенный в жизнь при участии инженеров Федеральной политехнической школы Лозанны EPFL, был спущен на воду в Экюблене и готовится установить новый мировой рекорд. Une nouvelle
Летающая яхта
6 12 1514
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очки от ГУГЛ выйдут в свободную продажу к Дню Благодарения

  Предположительно, цена этих очков в розничной продаже составит $1500 без контракта. С двухлетним контрактом на мобильную дату - треть. По заказу, возможны стекла с коррекцией. Ожидается, что в функции очков будет добавлено "ночное видение".
Очки от ГУГЛ выйдут в свободную продажу к Дню Благодарения
8 25 626
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые открыли новый источник энергии

Британские исследователи обнаружили, что микробы могут производить электричество, вступая в контакт с металлом. Теперь они уверены, что в будущем могут появится "биоаккумуляторы", работающие на бактериях. Национальная академия наук Великобритании
Ученые открыли новый источник энергии
6 18 769
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технологии ракетостроения. 3D-Printing и другие новости.

Начну с "других новостей". Надо было об этом сообщить раньше, но не успел. Космический корабль Дракон завершил вторую миссию по программе снабжения МКС, отстыковался от станции и через 5 часов совершил посадку точно в заданном районе Тихого океана.
Технологии ракетостроения. 3D-Printing и другие новости.
7 8 972
Отправить жалобу
Укажите причину.