ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днюхой, Михалыч

            Есть у А.С. Пушкина стихотворение, посвященное критику, которое так и начинаются: Румяный критик мой, насмешник....." и т.д. Эти строчки можно ко всем критикам отнести и к нашему критику всея МП тоже,
С днюхой, Михалыч
68 25 1048
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эликсир

Эликсир Нет ничего, что не прошло в веках, Вторично всё и суета сует", Обманывается ум наш в новостях, Всё тот же феномен там вопиет! На что вы дни, явления юдоль!  Такая мелочь не изменит мир! Всё повторится поперёк и вдоль, Грядущее,
Эликсир
27 6 206
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш именитый именинник...

Вясеслав Михалыч          Вячеслав Михайлович родился в 1950 году в селе Соколовка, Борского района Куйбышевской области. С 1955 года проживал в г. Куйбышеве (ныне Самара), где закончил 10 классов и начал заниматься поэзией.
Наш именитый именинник...
36 23 1033
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Читая строки Вашего письма...("романсовый" экспромт)

Читая строки Вашего письма... И  вновь, в  который  раз, с  мечтой  прощаюсь, И  вновь  во мгле  её  растает  тень … И  вновь знакомая  душе  усталость, И  вновь 
Читая строки Вашего  письма...(
18 26 414
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочная женщина....

Знак ОВЕН ********************************* Имя ЕЛЕНА ***************************** Характер (нордический, стойкий :-) )     Букет из ярко-алых роз для шикарной женщины, родившейся под знаком Овен: *****************************************
Загадочная женщина....
27 33 1295
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Булька

               БУЛЬКА            Прочитала публикацию Т. Журавской по рассказу Л. Толстого Булька - диафильм. У нас в семье была своя история с «Булькой».  
 Булька
30 43 871
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна на Ставрополье

                                          Весна на Ставрополье.                   На Ставрополье
Весна на Ставрополье
14 8 264
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВА МЕЛКИХ РАССКАЗА

        ДВА МЕЛКИХ РАССКАЗА       1.    НЕРАЗДЕЛЬНОЕ ОДНО    Он жил с ней уже более полувека и ненавидел за болезни, которые постоянно настигали её. Они вызывали у него тревогу, страх,
ДВА МЕЛКИХ РАССКАЗА
37 67 1832
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александра Арцова с Днем Рождения!

Дорогие друзья, сегодня у нашего участника Александра Ивановича Арцова день Рождения! Давайте поздравим его с этим событием и посмотрим на него в разные годы его жизни...   Здесь совсем молодой... *** Здесь уже постарше... *** Знаете, почему
Александра Арцова с Днем Рождения!
45 26 1521
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студенчество

      О студенческих годах Здесь я с сигаретой          Итак, встал вопрос, что делать дальше. Идти в 9 класс в соседнюю 163 школу, идти в ПТУ или в техникум. Решил идти в авиационный техникум, но говорили,
Студенчество
26 20 731
Отправить жалобу
Укажите причину.