ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСПОМИНАЯ ОБ ОТЦЕ Часть четвёртая. После войны

    Часть четвёртая. После войны      После войны Николай ещё два года служил в Польше. В 1947 году ему присваивается звание капитан; он получает назначение в часть дальней авиации (г.Баку) на должность командира экипажа (6
ВСПОМИНАЯ ОБ ОТЦЕ Часть четвёртая. После войны
12 9 1549
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо рыжей Натахе

Алексей Корзухин         Рыжую Натаху взяли в колхозе птичницей временно, пока не родит очередного ребёнка Тоська Крутилина. Мамка моя обрадовалась новой работе Натахи несказанно: всё-таки свой человек, долговременная пассия
  Спасибо рыжей Натахе
41 85 1690
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСПОМИНАЯ ОБ ОТЦЕ. Часть первая

   ВСПОМИНАЯ ОБ ОТЦЕ      вместо предисловия      У каждого из нас есть знаменательные даты, ставшие важными вехами в жизни. Именно таким поворотным событием, от которого начинается отсчёт целеустремлённости и
ВСПОМИНАЯ ОБ ОТЦЕ. Часть первая
10 11 529
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это разве жестоко?... Вот где жестоко!

    Во вчерашнем моем посте Пятница... посмеемся немного... " комментаторы сетовали, что к этим людям отнеслись несколько жестоко. Однако, понятно, что в проекте "Розыгрыш" все сцены постановочные. (съемки в машине,
Это разве жестоко?... Вот где жестоко!
18 17 329
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница... посмеемся немного...

Вспомним старую передачу  :-)
Пятница... посмеемся немного...
22 16 274
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Побег

На высоком берегу великой сибирской реки стоял большой, но изрядно обветшавший двухэтажный дом, когда-то гордый классическим портиком с колоннами у входа, но ныне вызывающий лишь уныние и печаль своими облупленными стенами с облезлой краской поверх
Побег
24 108 4301
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Уральской писательницы Александры Чернышевой...

    Уважаемые участники нашего сообщества, сегодня у нашего Николая Николаевича сорок дней от кончины его жены, Александры Чернышевой. Мы все знакомы с её творчеством и у нас есть её категория с опубликованными произведениями...  
Памяти Уральской писательницы Александры Чернышевой...
29 13 453
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо подруге...

Письмо подруге Лидочке ФЕДЧЕНКО Уж столько лет мы знаем друг друга! Студенческой дружбе износа, знать, нет. Спасибо тебе, дорогая подруга! Прими от меня сердечный привет! Чудесным звонком ты вчера одарила. Спасибо за голос знакомый такой! И память
Письмо подруге...
39 67 1333
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти моей исток... (презентация книги)

       Памяти моей исток      В селе Вревском состоялась презентация книги местного автора Александры Беденок. Вревцы с удовольствием побывали на этой творческой встрече.      Есть на карте
Памяти моей исток... (презентация книги)
31 39 507
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днюхой, Михалыч

            Есть у А.С. Пушкина стихотворение, посвященное критику, которое так и начинаются: Румяный критик мой, насмешник....." и т.д. Эти строчки можно ко всем критикам отнести и к нашему критику всея МП тоже,
С днюхой, Михалыч
68 25 1048
Отправить жалобу
Укажите причину.