Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 8789
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд или Судилище над Вл.Квачковым

Всем известно что борьба с оккупантами является святой обязанностью каждого гражданина. Всем известна также позиция  депутата Госдумы Е. Фёдорова, который является ярым противником  оккупации России  США. Но ныне завершается судилище
Суд или Судилище над Вл.Квачковым
41 83 1452
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конференция Ю. Ю. Болдырева. «ВКонтакте», сб., 9 фев.

Дорогие друзья! В субботу, 9 февраля, в 18 часов состоится ON-LINE конференция Юрия Юрьевича Болдырева на сайте ВКонтакте . Происходить общение будет в нашей Группе в рубрике "ОБСУЖДЕНИЯ" ( http://vk.com/club19071927 ). Не позднее чем за час до
Конференция Ю. Ю. Болдырева. «ВКонтакте», сб., 9 фев.
8 3 563
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоубийство страны вахтовым методом

Юрий Болдырев о том, как направление развития ТЭК определяет судьбу страны Об энергетических проблемах применительно к современной России обычно говорят с позиций отношения бедной многодетной крестьянской семьи к корове-кормилице. На уровне примерно
Самоубийство страны вахтовым методом
18 9 571
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершит ли Россия Большой рывок?

30.01.2013 Стратегия "Большого рывка" Изборский клуб обнародовал текст своего первого доклада В октябре 2012 года Изборский клуб подготовил свой первый доклад, посвященный стратегии Большого рывка , в котором был дан общий очерк той идеологии и
Совершит ли Россия Большой рывок?
11 21 712
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александрова О. А. — как не быть обманутым?

То, что Фёдоров - человек Чубайса - для меня откровением не стало, но ещё никто так последовательно не привязал его к такой одиозной фигуре, как Ольга Аркадьевна Александрова. Очень рекомендую запомнить это имя.. Никто так легко и играючи, тонко и с
Александрова О. А. — как не быть обманутым?
19 59 2749
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки прочь от КОНСТИТУЦИИ!

Руки прочь от Конституции! Сергей Кепов перепечатал из  narodinteres.ru  сегодня в 12:38  20.10.2012 в Москве в доме журналистов проходил круглый стол национально-патриотических организаций под общим руководством Российского
Руки прочь от КОНСТИТУЦИИ!
16 33 673
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы должны нанимать свою власть

© Петербургские выборы, 1999 Программа общественно-политического движения Блок Юрия Болдырева Как заставить власть работать на нас? Мы должны нанимать свою власть Из чьих рук власть получают на того и работают   Вся наша система
Мы должны нанимать свою власть
18 58 897
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весело о важном - Давос: либеральная схоластика умерла

Известный ведущий Игорь Виттель беседует с Михаилом Делягиным о Давосе и смерти либеральной схоластики. В общем ничего особенного, хотя кому-то может показаться интересным. Но у меня другой вопрос. Как вам кажется, это разговор двух профессионалов
Весело о важном - Давос: либеральная схоластика умерла
10 33 555
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идёт подготовка к Московскому экономическому форуму

2013.01.31 , "Бизнес ТАСС" России нужен новый Налоговый Кодекс, таков вывод сделали участники Налоговой секции Московского Экономического Форума. Прошедшая Налоговая секция "прелюдия" к Московскому Экономическому Форуму, который пройдет 20-21
Идёт подготовка к Московскому экономическому форуму
11 29 728
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого мы обманываем?

Кого мы обманываем?
Кого мы обманываем?
22 10 550
Отправить жалобу
Укажите причину.