Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9849
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство не ведет политику сбережения народа, и должно быть отправлено в отставку

О мирной деятельности и военной подготовке народа в условиях мира Горькое заблуждение народа и преступная халатность правительства состоят в том самомнении, что войны можно избежать, поэтому можно к ней не готовиться. Такое самомнение приводит к
Правительство не ведет политику сбережения народа, и должно быть отправлено в отставку
8 6 349
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕОЛОГИ И УБЕЖДЕНЦЫ

ИДЕОЛОГИ И УБЕЖДЕНЦЫ Идеология, как знание об идеях, системах идей и их взаимосвязях, никуда не девается. Живет себе, как сама Жизнь. Убежденец знает об этом ? Кто такой убежденец ? Я так называю тех общественных активистов, кто строит свою
ИДЕОЛОГИ  И  УБЕЖДЕНЦЫ
4 6 887
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядущая смерть денег и капитализма?

Валентин Катасонов, 05.06.2015 Отрицательные процентные ставки по операциям банков стали в мире финансов распространённым явлением. Пока только по депозитным операциям, но не исключено, что скоро уйдут в минус и процентные ставки по кредитным
Грядущая смерть денег и капитализма?
9 7 592
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Хрущев уничтожал экономику СССР.

Считается, что плановая и рыночная экономики несовместимы. Однако в сталинские времена они совмещались более чем успешно. Приведу лишь небольшой отрывок из интересного материала А.К. Трубицына “О сталинских предпринимателях”: “ И
Как Хрущев уничтожал экономику СССР.
10 44 1111
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаю Ю. Болдырева честным человеком

Но, таких в РФ
Считаю Ю. Болдырева честным человеком
20 33 506
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России не соблюдаются требования к Мегапроектам

Просто потому, что этих требований не существует в ясном и понятном виде. Спрашивается, как так ?! Мега-проекты есть, а системы работы с ними - нет ! Даже предварительная работа Проектной Аналитической группы (ПАГ) показала, что уровень
В России не соблюдаются требования к Мегапроектам
3 17 404
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщение в испанской газете. (ТРЕВОГА!!!)

Мировые державы втайне готовят антидемократический закон (" Publico.es ",  Испания ) Карлос Энрике Байо (Carlos Enrique Bayo) 05/06/2015 Согласно информации Wikileaks, 50 ведущих стран мира в обстановке повышенной секретности ведут переговоры
Сообщение в испанской газете. (ТРЕВОГА!!!)
7 9 603
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: Не надо давать себя стричь… (опубликовано в «ЛГ» 03 06 2015)

Социально-экономическая ситуация в России остаётся непростой. Свои объяснения причин этого высказывает в интервью ЛГ Юрий Болдырев. В 1990-е годы он был известен как политик и государственный деятель, ныне экономист, публицист, член оргкомитета
Юрий Болдырев: Не надо давать себя стричь… (опубликовано в «ЛГ» 03 06 2015)
12 6 470
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские самородки знают как накормить и озолотить Россию

Золотые артели Раб нерадив. Не принудь господин повелением строгим к делу его, За работу он сам не возьмется охотой. Тяжкую долю раба человеку вручая, Лучшую доблестей в нем половину Зевес истребляет. Аудитория МГУ, 1952 год, незабвенный наш
Русские самородки знают как накормить и озолотить Россию
6 16 423
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год.

"Год прошел с того дня, когда киевские нацисты совершили очередное преступление, расстреляв с воздуха Луганскую ОГА, убив гражданских лиц. Собственно, там других и не было. Российская прокуратура вроде бы даже возбудила уголовное дело по этому
Год.
6 1 279
Отправить жалобу
Укажите причину.