Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9849
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Земледелец без химии - Шугуров не сдался

№ 3 (345)  от 24 января 2013 [ Аргументы Недели , Владимир ЛЕОНОВ ] В Москву повёз подарок  четыре мешка экологически чистого зерна. Буду молоть и печь хлеб   Когда с Шугуровым встречались прошлой осенью, Анатолий
Земледелец без химии - Шугуров не сдался
6 6 520
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МУЖИК

Евгений Чебалин 9 сентября 2003г Сонмища агровампиров свили гнезда в институтах и академиях. Оттуда они десятилетиями сыпали в агрономическое, зачастую напористо требовали: ПАХАТЬ! ТОЛЬКО ПАХАТЬ! Во всех учебниках паразитарные агроповодыри
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МУЖИК
11 7 505
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - щедрая душа.

М.Делягин о щедром подарке Д.Медведева. ПС. Что-то перемудрил автор ролика с названием. Или Медведева всерьез не
Россия - щедрая душа.
6 8 437
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сторонники Ю.Болдырева поздравляют Юрия Юрьевича с Днем Рождения!

Сторонники Ю.Болдырева поздравляют Юрия Юрьевича с Днем Рождения!
6 1 322
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев отвечает на поздравление.

Уважаемые единомышленники, товарищи и друзья! Всем большое искреннее спасибо за поздравления, множество добрых слов и пожеланий! Чем могу ответить? Буду стараться соответствовать))) И всем вам и вашим близким - здоровья, радостной и насыщенной
Юрий Болдырев отвечает на поздравление.
11 6 417
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю. Болдырев. Мы живем в плодах оранжевой революции октября 1993 г.(28.05.15)

Ю. Болдырев. Мы живем в плодах оранжевой революции октября 1993 г.(28.05.15)
11 2 294
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозговой

Он был поэт! Только поэт мог так ярко жить и так быстро
Мозговой
3 1 168
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы не позволят Украине объявить дефолт

Запад не даст Киеву кинуть инвестфонды США и ЕС, но будет спокойно наблюдать как Украина откажется платить России 20 мая Президент России Владимир Путин назвал странным принятый на Украине закон о моратории на выплаты по внешним долгам, отметив, что
Американцы не позволят Украине объявить дефолт
7 5 392
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашему драгоценному вниманию - не 'попсовая' тема !

Новороссия без Мозгового Удастся ли донбасским республикам выжить, потеряв идею? ( Victor Pronin: данная статья косвенно подтверждает высказанное предположение сделанное ранее в статье о сговоре российской и украинской олигархии см.
Вашему драгоценному вниманию - не 'попсовая' тема !
8 3 471
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Костромскую мечту» не пустили в Кострому

Дата публикации: 20.05.2015 Все конференц-залы Костромы отказали в предоставлении места для проведения выездной сессии Московского экономического форума (МЭФ), на котором был представлен проект доиндустриализации региона под названием Костромская
«Костромскую мечту» не пустили в Кострому
3 3 343
Отправить жалобу
Укажите причину.