Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3614
Публикаций: 8757
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История знаменитого портера: как Артур Гиннесс взял в аренду пивоварню на 9 тысяч лет

Ирландский пивовар Артур Гиннесс (Arthur Guinness). | Фото: cyprusbeermaniacs.com. Ирландское пиво Guinness  знаменито на весь мир. Хмельной напиток увидел свет более 250 лет назад. Ирландцы настолько уважают и ценят этот сорт пива, что
 История знаменитого портера: как Артур Гиннесс взял в аренду пивоварню на 9 тысяч лет
9 14 583
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча - "Крайние меры".

Притча - Крайние меры". Разместил(а) Вера Буянова , Апрель 11, 2017 в 6:50am Просмотр блога Ангел постарше строго смотрит на подчиненного. - Докладывай. В двух словах.   - Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.   - На что?
Притча -
12 4 147
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петербургские казаки пригрозили лишить Трампа звания есаула

Атаман петербургского городского казачьего общества Ирбис Андрей Поляков не исключил, что примет решение разжаловать президента США Дональда Трампа и лишить его званий есаула и почетного казала. Такое заявление он сделал в интервью радиостанции
Петербургские казаки пригрозили лишить Трампа звания есаула
10 9 1994
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка 366

Геополитика
Подборка 366
7 4 211
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Специфика тарификации.

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси. - Сколько будет стоить? - У нас безлимит за сто рублей. Приезжают на место, таксист говорит: - С вас 2700 рублей. - Вы же сказали 100??? - Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При
Специфика тарификации.
11 0 162
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК МЫ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ НАД ОЧЕРЕДЬЮ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ.

Поехали вчера с мужем в супермаркет, чтобы закупить продукты. Взяли две тележки, загрузили их всем необходимым и направились к кассе. Но тут я вспомнила, что хотела конфет ещё купить, поэтому оставила мужа в очереди, а сама направилась в
КАК МЫ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ НАД ОЧЕРЕДЬЮ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ.
13 12 266
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожная история комическая короткометражка

https://www.youtube.com/watch?v=T4t22lofuns Кто людям помогает, Тот тратит время зря Хорошими делами Прославиться нельзя (с) Старуха
Дорожная история комическая короткометражка
26 53 300
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочу жениться, хочу разводиться

https://www.youtube.com/watch?v=V6WzXuosl5k   Изящная пародия Вуди Аллена на русскую театральную драматургию ХIХ
Не хочу жениться, хочу разводиться
19 50 564
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь, ватники, как надо культурно отдыхать...

Великобритания Королевские скачки День Леди 2017
Учитесь, ватники, как надо культурно отдыхать...
29 61 633
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Киселев назначен командующим ракетно-ядерными войсками

Телеведущий Дмитрий Киселев назначен командующим Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН). Соответствующий указ появился сегодня утром на сайте Кремля. “Экстраординарные события требуют экстраординарных мер”,
Дмитрий Киселев назначен командующим ракетно-ядерными войсками
8 4 189
Отправить жалобу
Укажите причину.