Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афганский хохол призывает раплатиться всех, кто попользовался Украиной

Найем: США и ЕС должны Украине много денег США и Евросоюз должны Украине денег, потому что из-за них страна оказалась в нынешнем геополитическом положении. Об этом в эфире ток-шоу HARD с Влащенко заявил депутат Верховной Рады, бывший журналист
Афганский хохол призывает раплатиться всех, кто попользовался Украиной
11 8 156
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина и честное слово

Меняются обстоятельства, и по глубокой внутренней убежденности женщины, по ее ощущению, это вполне достаточное и естественное основание для отказа от ранее существовавшей договоренности. “Да, я обещала. Но ведь тогда было то-то, а сейчас - вот
Женщина и честное слово
8 8 393
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кубок Украины по горнолыжному спорту

Кубок Украины по горнолыжному
Кубок Украины по горнолыжному спорту
1 0 126
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Питерцам по поводу вопросов об Исаакиевском соборе.

- Циля, вы еврейка? - С чего бы это? - Так имя такое, странное. - Если я еврейка, то Исаакиевский собор -
Питерцам по поводу вопросов об Исаакиевском соборе.
8 5 248
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Да кто ж его посадит? Он же памятник!»

После 26 марта самый большой срок получил Пушкин: его закрыли до сентября. Не смогли запихнуть в автозак (слишком велик) или отволочь в участок (слишком весом), но огородили со всех сторон. За что? Он не оказывал сопротивления. Не нес плакатов.
«Да кто ж его посадит? Он же памятник!»
14 22 525
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто же это – кот или пес?

В сети Интернет постоянно появляются разного рода сенсации, которые вызывают много споров: платье неопределенного цвета, ноги в краске (или все же в масле?) и так далее. Но это, пожалуй, самое милое. Но что это? Сенсация или фотошоп? Фото этого
Кто же это – кот или пес?
7 2 469
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В эфире телешоу знаменитостей забросали овощами и фруктами

Необычную забаву придумал ведущий американского телешоу на канале CBS Джеймс Корден. Он предложил своим именитым гостьям проверить их реакцию на летящий в них предмет. Виктория Бекхэм, Лиза Кудроу и Джессика Честейн
В эфире телешоу знаменитостей забросали овощами и фруктами
9 3 156
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько креативных и смешных табличек для туалета

Никаких скучных М и Ж, только самые крутые примеры дизайна такой тривиальной вещи, как вывеска на туалет! Туалет одно из самых полезных изобретений человечества и важная часть интерьера любого здания. Владельцы туалетных комнат из этой
Несколько креативных и смешных табличек для туалета
22 13 2545
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Арктическом форуме в Архангельске назвали имя нового премьера страны?

Арктический форум в Архангельске сегодня открыл своим выступлением Дмитрий Рогозин, он также провел заседание госкомиссии по вопросам развития Арктики. В титрах он значился в качестве председателя правительства Российской Федерации .  
На Арктическом форуме в Архангельске назвали имя нового премьера страны?
10 22 349
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы о фильме "Морозко"

Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году. В конце 90-х он был выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошёл в список 100 худших фильмов всех времен и народов. Из отзывов пользователей сайта,
Американцы о фильме
25 55 1400
Отправить жалобу
Укажите причину.