Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8790
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочу жениться, хочу разводиться

https://www.youtube.com/watch?v=V6WzXuosl5k   Изящная пародия Вуди Аллена на русскую театральную драматургию ХIХ
Не хочу жениться, хочу разводиться
19 50 562
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь, ватники, как надо культурно отдыхать...

Великобритания Королевские скачки День Леди 2017
Учитесь, ватники, как надо культурно отдыхать...
29 61 633
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Киселев назначен командующим ракетно-ядерными войсками

Телеведущий Дмитрий Киселев назначен командующим Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН). Соответствующий указ появился сегодня утром на сайте Кремля. “Экстраординарные события требуют экстраординарных мер”,
Дмитрий Киселев назначен командующим ракетно-ядерными войсками
8 4 188
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все хотят попасть на Землю поскорее

Все хотят попасть на Землю поскорее Когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком. Ну и не только моя. Там вообще на небе, так себе веселье, в основном скукотище полное. И вот наши
Все хотят попасть на Землю поскорее
13 20 332
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самостоятельный ты наш!

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал в фэйсбуке пост, посвященный ракетному удару США по аэродрому Шайрат в сирийской провинции Хомс. В нем он заявил, что остатки предвыборного тумана рассеялись , администрация нового президента
Самостоятельный ты наш!
14 57 582
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые уродливые и смешные обложки металлических пластинок

Трудно понять, что творится в голове криворукого художника, когда он малюет неописуемый идиотизм. Но еще труднее понять, что курили те музыканты, которые поместили это на обложку.                  
Самые уродливые и смешные обложки металлических пластинок
8 25 1263
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Коновалов. Министр – капиталист – пианист

Петр Романов © Фото: Public domain Александр Иванович Коновалов министр торговли и промышленности Временного правительства, заместитель Керенского. Именно он вел последнее заседание кабинета министров в Зимнем дворце, откуда
Александр Коновалов. Министр – капиталист – пианист
8 5 399
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я считаю Путина Троллем.

Смотрите:
Я считаю Путина Троллем.
7 8 189
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДЛАГАЮ ТРОЛЛЯМ ПРИНЯТЬ ПУТИНА В.В. В СООБЩЕСТВО ВЕСЕЛЫХ ТРОЛЛЕЙ.

пРнезидент долларовой колонии является лучшим троллем за всю историю человечества. http://maxpark.com/community/4711/content/5772958#share
ПРЕДЛАГАЮ ТРОЛЛЯМ ПРИНЯТЬ ПУТИНА В.В. В СООБЩЕСТВО ВЕСЕЛЫХ ТРОЛЛЕЙ.
4 4 243
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я лифчик покупал

В году так 1985 послали меня от одного из тольяттинских заводов в город-герой Минск. Учиться, на два месяца. Дефицит всего, даже самого необходимого, уже крепко держал за горло нашу область. При первом посещении ЦУМа в Минске я почувствовал себя
Как я лифчик покупал
14 1 381
Отправить жалобу
Укажите причину.