Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК МЫ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ НАД ОЧЕРЕДЬЮ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ.

Поехали вчера с мужем в супермаркет, чтобы закупить продукты. Взяли две тележки, загрузили их всем необходимым и направились к кассе. Но тут я вспомнила, что хотела конфет ещё купить, поэтому оставила мужа в очереди, а сама направилась в
КАК МЫ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ НАД ОЧЕРЕДЬЮ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ.
13 12 266
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожная история комическая короткометражка

https://www.youtube.com/watch?v=T4t22lofuns Кто людям помогает, Тот тратит время зря Хорошими делами Прославиться нельзя (с) Старуха
Дорожная история комическая короткометражка
26 53 297
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочу жениться, хочу разводиться

https://www.youtube.com/watch?v=V6WzXuosl5k   Изящная пародия Вуди Аллена на русскую театральную драматургию ХIХ
Не хочу жениться, хочу разводиться
19 50 561
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь, ватники, как надо культурно отдыхать...

Великобритания Королевские скачки День Леди 2017
Учитесь, ватники, как надо культурно отдыхать...
29 61 633
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Киселев назначен командующим ракетно-ядерными войсками

Телеведущий Дмитрий Киселев назначен командующим Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН). Соответствующий указ появился сегодня утром на сайте Кремля. “Экстраординарные события требуют экстраординарных мер”,
Дмитрий Киселев назначен командующим ракетно-ядерными войсками
8 4 186
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все хотят попасть на Землю поскорее

Все хотят попасть на Землю поскорее Когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком. Ну и не только моя. Там вообще на небе, так себе веселье, в основном скукотище полное. И вот наши
Все хотят попасть на Землю поскорее
13 20 332
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Коновалов. Министр – капиталист – пианист

Петр Романов © Фото: Public domain Александр Иванович Коновалов министр торговли и промышленности Временного правительства, заместитель Керенского. Именно он вел последнее заседание кабинета министров в Зимнем дворце, откуда
Александр Коновалов. Министр – капиталист – пианист
8 5 399
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я считаю Путина Троллем.

Смотрите:
Я считаю Путина Троллем.
7 8 188
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДЛАГАЮ ТРОЛЛЯМ ПРИНЯТЬ ПУТИНА В.В. В СООБЩЕСТВО ВЕСЕЛЫХ ТРОЛЛЕЙ.

пРнезидент долларовой колонии является лучшим троллем за всю историю человечества. http://maxpark.com/community/4711/content/5772958#share
ПРЕДЛАГАЮ ТРОЛЛЯМ ПРИНЯТЬ ПУТИНА В.В. В СООБЩЕСТВО ВЕСЕЛЫХ ТРОЛЛЕЙ.
4 4 239
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самостоятельный ты наш!

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал в фэйсбуке пост, посвященный ракетному удару США по аэродрому Шайрат в сирийской провинции Хомс. В нем он заявил, что остатки предвыборного тумана рассеялись , администрация нового президента
Самостоятельный ты наш!
14 57 563
Отправить жалобу
Укажите причину.