Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дела с пасхами ? с крашенными яйцами ?

Покрасили ? купили ?  Я вчера переживала .что написала  в Макспарке .что хочу быть  в не оккупации .хочу быть свободной .но что-то сдрейфила.)))) Меня пугает  бывает. К ЛОН. У  него же тролли . и я подумала .что пока не
Как дела  с пасхами  ? с крашенными яйцами ?
4 3 126
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Петю (или по секрету всему свету)

Помню давно, еще в самом начале века, я прочитал в Интернете одну забавную историю, мораль которой состояла в том, что, если хочешь сохранить свой секрет в тайне, не следует доверять его никому, иначе это уже будет не секрет, а достояние
Про Петю (или по секрету всему свету)
13 5 246
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коля и баня

.Многие мужчины мечтают напиться, сесть не в тот самолет и чтоб наутро Барбара Брыльска потом гладила пальцем по щеке. И еще мне сказали: будет ужин, все домашнее, поросенок с яблоком во рту… Поэтому я пошел в баню. Баня маленькая,
Коля и баня
12 5 211
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛАВИК

Давно это было. Работал я тогда в группе задержания во вневедомственной охране. В сферу обязанностей входила и охрана квартир оборудованных охранной сигнализацией. Среди собственников квартир встречались и неадекватные и мягко говоря странные люди,
СЛАВИК
13 4 179
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять самых классных видов чая, которые можно заварить вместо черного

  Черный и зеленый чай отличаются, как черное и белое: дело в том, что хотя оба напитка и производятся из одного растения, для черного чая лист проходит длительное окисление, а для зеленого практически не окисляется. Кроме того, каждый
Пять самых классных видов чая, которые можно заварить вместо черного
12 5 172
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина готова уступить Японии свою часть Курильских островов

Стало известно о неафишируемых переговорах, ведущихся между Украиной и Японией в пригороде Йоханнесбурга, Соуэто. Основным предметом переговоров является утверждение списка (перечня) вопросов в области политики, экономики, науки и культуры, по
Украина готова уступить Японии свою часть Курильских островов
15 8 823
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 скульптур, над которыми не властны законы физики

По всему миру и даже в интернете  привет современным технологиям — можно обнаружить потрясающие скульптуры. Их создатели просто взяли и разрушили все традиции, которые царили в мире изобразительного
14 скульптур, над которыми не властны законы физики
19 12 759
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мошенник

Сижу в машине, жду жену. Звонок. Номер не определился. Убитым голосом мужик - Привет. Я в аварию попал. - Это кто, - спрашиваю я. - Саня это, ты че не узнал? - чувствую прям умирает там) - ААА.. Саня! че случилось?? - подыгрываю.. - Вот.. авария.. в
Мошенник
19 10 232
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот мужчина не стриг и не мыл волосы более 50 лет! Посмотрите, что он скрывает под накидкой!

Многие люди боятся парикмахеров. В самых кошмарных снах женщины видят, как их уродливо и слишком коротко подстригли в парикмахерской. Но этот мужчина настолько боялся стричь волосы, что не делал этого более 50 лет!     Огромная копна его
Этот мужчина не стриг и не мыл волосы более 50 лет! Посмотрите, что он скрывает под накидкой!
20 28 3584
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Башар Асад оставит пост президента Сирии и переедет в Москву на новую работу

Президент Сирии Башар Асад уйдет с поста президента этой страны и продолжит работу в качестве главы Центра микрохирургии глаза в Москве. Об этом сообщили источники, близкие к администрации президента России. Договоренность о трудоустройстве Асада,
Башар Асад оставит пост президента Сирии и переедет в Москву на новую работу
9 7 578
Отправить жалобу
Укажите причину.