Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор, с днём рождения!!!

С  днём  рождения  примите  Это     поздравление! Вам  желает  счастья,  Витя, Наше  "Вдохновение"!    Про    великих   Ваши   байки
Виктор,  с  днём  рождения!!!
32 41 645
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О, сказочка! Да всё про нас!

На сказку Юрия Левченко (ему - спасибо!!!) http://maxpark.com/community/4707/content/2710272 откликнулась душа моя. И вот я здесь, свой отклик не тая. Юрий мудрый стих сложил, - добру сказку сочинил. В ней Яга, что было силы, тесто лихо замесила, -
О, сказочка! Да всё про нас!
15 26 290
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потерянный мир

Ты так долго молчишь… Никакой нет надежды, Что расступится тишь И услышу, как прежде, Между строчек из слов Приглушённый твой голос, Что висит сто оков И седеет твой волос, Что бескрайняя даль Пошутила над нами, И живёт там печаль, Путь
Потерянный мир
32 45 460
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты да я, да мы с тобой.

Ну что смотришь? Не нравлюсь? А я не рубль, чтоб нравиться. У меня к себе претензий нет. Никогда в благородство не рядился. Какой есть пришел. А ты... Как вспомню! Сарафан лета юного, на голове венок из этих... Ну, по которым дурочки молодые судьбу
Ты да я, да мы с тобой.
18 28 466
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово не воробей

О сколько разных слов вокруг! Прислушайся скорей! Но острожен будь, мой друг - Найти своё сумей! Найди такое, чтоб оно  Обидеть не смогло! И, как открытое окно,   Весенний свет несло! Чтоб добротой оно своей, Развеяло бы зло… И
Слово  не  воробей
19 17 262
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гром небесный (1)

*                                 Предисловие В 1957 году французский писатель Бернар Клавель написал замечательную повесть Le Tonnerre de Dieu (qui m'emporte)
Гром небесный (1)
10 17 704
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлая стайка

Белым цветом весна опушила все вишни, Тёплым утренним солнцем пригрела им ветви, Где звенят на рассвете, то громче, то тише, Попрыгуньи-синицы, как малые дети.   Рады вишни певцам, не глядят с укоризной, Лишь тихонько качают, баюкают пташек, И
Весёлая стайка
15 12 273
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восточная сказка

Друзья! Это тоже сказка, я уже выкладывала её год назад. Многие помнят её. Но у нас много новеньких, поэтому риску ещё раз!)) Рассвет забрезжил. На высокой башне  Запел мулла… Владения восхода -  Таинственный восток! Базарные ряды
Восточная сказка
14 17 1131
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник, Солнце, Мушмула

Прежде всего, с Праздником всех поздравляю. И пусть у каждого будет рабочее место и радость от собственного труда. Пусть весна возбудит самые светлые и приятные чувства! Будьте все здоровы и радостны! Вот и я "пошла искать радости под солнцем"...
Праздник, Солнце, Мушмула
16 31 672
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

типа продолжение про Женю Селянина

Первая глава тут: http://maxpark.com/community/4707/content/2704797      Виртуальные битвы   это такая компьютерная игра.      Я получил её в подарок от Сёмочки Марголина, бывшего моего
типа продолжение про Женю Селянина
4 5 395
Отправить жалобу
Укажите причину.