Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсти по декадансу. Подражание.

из духов тумана терпкого в мир страстей всего лишь шаг вы плеча искали крепкого белый выкинули флаг глаз хмельное обещание трепет рук и омут слов жрица жаркого желания птица феникс грешных снов танго головы повинные закружило в унисон опьянён я но
Страсти по декадансу. Подражание.
7 29 576
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости

Сегодня он умер, - сказала печаль. А мне почему-то ни капли не жаль. Какая жестокость, быть может... прости,  Но срок уже, видно, каштану
Прости
14 8 251
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружеская пародия-стилизация на произведение Ильи Карпова "Во саду ли"...

Оригинал:http: http://maxpark.com/community/4707/content/2736400 Смеёшься...кидаешь в меня грибы. Аромат грибной - об меня: разлетается, растекается, липнет… Впутаться васильком в твои волосы, виться в них, качаться как на качелях! Радуга
Дружеская пародия-стилизация на произведение Ильи Карпова
5 7 397
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛУСТАНОК

           Поезд катил из пункта А в пункт Б. Под монотонный перестук колес за окном тянулись однообразные зимние пейзажи. Низкое солнце изредка проглядывало через хмарь, затянувшую небо и скупо освещало
ПОЛУСТАНОК
20 17 720
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнечный вечер в саду_13 мая 2014 г.

С детства приношу в сад дикорастущие растения: фиалки, купальницу, копытень, василистники, кислицу, примулы, медуницу и много-многое другое. Эти неприхотливые красавцы размножаются сами, семена нередко растаскивают по всему саду муравьи, и мне даже
Солнечный вечер в саду_13 мая 2014 г.
19 24 468
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во саду ли.

у памяти прошлого нет какая же правда в словах как прежде в малиновых снах лечу на губительный свет... Смеёшься, роняешь ягоду. Алой рассветной росой стекает сок. И небо, и губы одинаково сладки, желанны. Что выбрать? А я художник от слова худо .
Во саду ли.
20 41 602
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Артист

Маленький украинский городок неподалеку от Киева встал на уши: распространился слух, что мясник Войновский арестован. Войновского знали все. Во-первых, у него отоваривались лучшим мясом лучшие люди, во-вторых, он был мужчина очень представительный
Артист
6 3 518
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание!!! Увага!!! Симу лев!!! Achtung!!! Конкурс!!!

Друзья! Вместе с Круасаной Перье мы открываем новый, очень необычный и специфический конкурс - конкурс эпитафии. И пусть вас не смущает тот факт, что сей литературный жанр достаточно печален по своей сути. Но... все мы смертны, а значит не пристало
Внимание!!! Увага!!! Симу лев!!!  Achtung!!!  Конкурс!!!
18 89 597
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Монолог Сумбуриста… Э-э-э-э… про Дидюлю (?!):)))))))))

Можно посумбурить?:)))))))))) Ребята?:)))) Возможно, не каждому будет он (монолог) понятен… Сумбур - да и только скажет кто-то… Но… Но! В каждом сумбуре – есть…, так сказать, рациональное зерно: )))))) Кому не
Монолог Сумбуриста… Э-э-э-э… про Дидюлю (?!):)))))))))
21 61 673
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Штурмовикам

Штурмовикам Беспощадно, как Рок,               
Штурмовикам
21 56 351
Отправить жалобу
Укажите причину.