Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я видел тебя

Я видел тебя обаятельно голой, но не обнажённой при всём при том, а голой. Такими бывают глаголы. Они нам толкуют совсем не о том, что мы вознамерены знать и услышать, что мы полагаем понятным вполне... Ты снилась мне голой. Сносило крышу от
Я видел тебя
10 14 352
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словно на картиночке...

Словно на картиночке мой клубок Катится по жизни этой. В сказку без запиночки, за порог Песнею от сердца спетой. Она так к горизонту стремится, Как ложечка мёда ко рту. Ей эхо вдали, повторяя резвится, Покуда не канет в Лету.   Всем сердцем
Словно на картиночке...
11 25 495
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о ненайденом

Помутнела неба синь, Потемнели тучи, И куда ты взор ни кинь - Мир вокруг дремучий... Ходят-бродят там и тут Упыри, вампиры; Не спасёт от них редут, Конь лихой, мортиры... Не уйти от их клыков На подводной лодке: Зазевался - был таков - Разговор
Сказка о ненайденом
11 10 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантазия в ритме свинг (музыкальная сказка)

Рояль, от скромности краснея, Играл на сцене тихий свинг. "Тебя завидев, сразу млею"- Он скрипке пел,впадая в сплин. И так мелодия рояля Пленила искренностью фраз, Что позабыв про все печали, Вступил в беседу контрабас. "Ах,скрипка,милая сестрёнка!
Фантазия в ритме свинг (музыкальная сказка)
16 16 327
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса!

Дорогие друзья ! Пришло время подведения итогов! Прежде всего, я бы хотела поблагодарить вас всех за подаренное настроение! Вашему остроумию нет предела! Итак, места: 1 место по количеству плюсов занимает… Владимир Удод и Наталья Казьмина !
Итоги конкурса!
13 12 309
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка для романтических девушек.

В заповедный сад прокрадусь, как тать,  Под покровом ночи разбойничьей.  Мне давно не указ ни отец, ни мать,  Вольный я злодей, сам с собой, ничей.  Раз подслушал я, что де в том саду  Скрыт до времени цветик Аленький.
Сказка для романтических девушек.
11 25 450
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогресс

Как рады были первым "Жигулям", Теперь же мы "ведром" их называем, Вот первый заработали свой "лям", И к лучшей жизни быстро привыкаем. Мы нынче фен иль старый пылесос На свалку бросим, а в ремонт не носим, И не парфюм и не букет из роз На Новый Год
Прогресс
13 14 350
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воробей

Зима прошла, И злая стужа Ушла, расплакавшись дождями. И облака, красуясь в лужах, Блистают рваными боками. Февраль морозом лютым злился. Он понимал - зима не вечна. И непогодою томился. Зима бывает бессердечной. А воробей ждал солнца лучик. И
Воробей
20 24 511
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забудь

Забудь, уйди И больше никогда не приходи. Меня не кори. Судьбу не вини. Забудь нежные слова. Они, как снег весной уже растаяли. Любовь поманила и ушла. Печаль оставила. Пускай твой пыл Сопернице утеху принесёт. Ты мне подарил Обмана сладкий мёд.
Забудь
25 31 481
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот мысли разбежались - не собрать никак....

Вот мысли разбежались - не собрать никак.... (переменка между уроками даётся для отдыха) О зачатии мнения Сначала создаётся миф, А подходящие примеры  Вам осветят в том интерьере,  Где всё о мифе говорит  И выбран нужный цвет софит.
Вот мысли разбежались - не собрать никак....
12 22 419
Отправить жалобу
Укажите причину.