Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалём (моя версия)

Миндальный аромат вина Уже горчит от пресыщенья. И не напитка в том вина, А холод нашего общенья. Моя душа то вверх, то вниз… Я падаю. Вам нравится? Я повторю на бис. Чтоб с грустью справиться. Любой каприз! Ваш старый ворон на плече Меня
Вино, что пахло миндалём (моя версия)
18 58 657
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты помнишь... (Вино, что пахло миндалём)

Послушай. А почему у кошки твоей Такие странные уши? Да и уши твои и глаза .. у меня вызывают Нешуточные подозренья И почему на дне бокала с вином Чернеют и отчетливо пахнут миндалем Эти причудливые коренья? Я покидал вас совсем ненадолго Всего лишь
Ты помнишь... (Вино, что пахло миндалём)
11 13 422
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах любви... (Вино, что пахнет миндалём...")

Вино, что пахнет миндалём, Во мне тягуче растекалось… Мне плакать хочется дождём: Так счастье быстро расплескалось!   Винить не буду никого... Судьбы теченье Взяла  волною    лишь  одно  - Его -
Запах любви... (Вино, что пахнет миндалём...
21 61 478
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он и она

Он и она пришли сюда, движимые единым чувством, единым порывом. С надеждой, что впереди - только счастье. Годы боли - они остались в прошлом, в другой жизни. ... Здание - как сотни тысяч таких же. Куда люди приходят, чтобы соединить свои судьбы. И
Он и она
45 84 1567
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реставрация время...

    Я тобою,возможно,  буду  забыта, как в утренней дымке  сон, Но  мой  бархатный  голос в твоей памяти яд  для тебя… Я, как  время, твоё - новое, но из лавки старьёвщика, До тебя 
Реставрация время...
0 0 235
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вино, что пахло миндалем..."

Осмелюсь тоже предложить уважаемым творцам игру) Ну если есть желание размять перья, конечно) Вот картиночка) На моем таукитайском она называлась "вино, что пахло миндалем"     - это, вроде бы намечает сюжет... а потому - смело можно
26 63 1086
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино с запахом миндаля

Вы знаете, что еще имеет запах миндаля? Не знаете, а мои старые добрые друзья знают. Кот и Ворон. В Вороне я не сомневаюсь - старый верный товарищ. Кот конечно, уже не тот. За кусок вкусного мяска, он может поведать многое. Благо люди разучились
Вино с запахом миндаля
11 10 498
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо друзьям...(Вино, что пахло миндалём...)

Как   хорошо  друзьям  втроём   Их   помыслы  чисты…  Вино   так  пахнет  миндалём,  А  грёзы  и  мечты   Уносят  их  в 
Как хорошо друзьям...(Вино, что  пахло  миндалём...)
21 37 245
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалем... (по мотивам манги Акино Мацури "Магазинчик ужасов")

    Что-то вечер выдался тоскливым нынче, подумал граф Ди и решил изменить своей привычке файв-о-клок . В шкафу давно уже стояла бутылка вина, и не простого, а вина с запахом миндаля.       В «Магазинчике
Вино, что пахло миндалем... (по мотивам манги Акино Мацури
7 15 349
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалём

Ах, если б знал тогда, давно, Что нам не быть вдвоём, Не пил бы я с тобой вино, Что пахло миндалём. Я слушал бы вороний плач, Истерики кота. Их не казни бы, как палач, А дал бы молока. Они хотели мне добра. А я, влюблённый шут, Гонял их утром со
Вино, что пахло миндалём
13 24 216
Отправить жалобу
Укажите причину.