Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки и Бабочки

Рассказываю.. Позавчера с утра поругалась с Басей. В общем то, ругаться с ней это почти норма.. По прошествие пары лет совместной жизни, ясно, как божий день, вместо покупаемой  мудрой Бастет нам подсунули Бастинду в остропубертатном
Кошки и Бабочки
16 62 552
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, Красота!

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами присланной мне Красотой. Может, и вам понравится искусство замечательного итальянца - нашего современника. Посмотрите! ♥ღ♥Изящные женские образы в статуэтках Джузеппе Армани♥ღ♥
Эх, Красота!
20 34 665
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангел

Из глуби небес лазури, В совершенной тишине, Я увидел, глаз прищурив: Ангел движется ко мне… Разговор с ангелом Не стели ты мне, ангел, пёрышки Не спасут ни они, ни соломка… Правды я собираю зёрнышки Средь ристалищ, средь веры
Ангел
21 80 462
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангел-хранитель ( из старого...)

Был трудный день, ты от всего устала, Замёрзла от дождей и от ветров... Из самых нежных и прекрасных слов Соткал бы для тебя я покрывало. Дыханием своим бы отогрел, Что б на щеках румянец заалел, И лепестки бы роз набросил на кровать, Чтоб чудный
Ангел-хранитель ( из старого...)
21 28 338
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узел молчания

Узлами смыслов связывали нить... Узлами слов связали в речь мычание... Язык, ничтожным правом говорить, Определил величие
Узел молчания
12 34 324
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце - не ночлежка...

Ты сейчас познаешь мое сердце… Мне ты  задавал  вопрос Почему я с тобою… Понимаешь - сердце моё не ночлежка, В нём нет места,  для любителей одной ночи…       фото -
Сердце - не ночлежка...
1 0 229
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не обижайте тех, кто вас любит.

<dl>Не обижайте тех, кто вас любит</dl> <dl>(продолжение рассказа Слово о первой любви )</dl>   <dl>Весна последнего, десятого класса явилась к нам буйным цветением вишнёвых садов, пронзительным запахом
Не обижайте тех, кто вас любит.
18 37 490
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНГЕЛ. Еще одну картиночку озвучите?

Все почти как и с Вином) Однако, на сей раз вводный текст... можете смело считать, что его нет) Вернее, как, он есть на всякий случай - но я специально сделала его почти белым (поскольку не нашла тут кат) что бы он не отвлекал вас от собственных
АНГЕЛ. Еще одну картиночку озвучите?
6 7 413
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бульки -эксики Анатолию Ланцману

Что такое везение ? Когда в «очко» берешь ты взятку, имея на руках «десятку», и, не поверив, вскроешь «туз»!     О, женщины !   Ну что произошло в мозгу у вас, какая там случилась катаклизма, что
Бульки -эксики Анатолию Ланцману
6 23 332
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И все, потому что вы смотрели на небо...

Бесконечность Вселенной.... Дом Создателя. И наш дом. Место, к которому мы часто равнодушны. Смотрите, слушайте. Восхищайтесь величием, красотой, совершенством и бесконечностью. Звучит МУЗЫКА. Музыка небесных сфер, которую подслушал человек Земли.
И все, потому что вы смотрели на небо...
6 7 295
Отправить жалобу
Укажите причину.