Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идет караван?

Выдержки из комментов, после которых я решилась на этот пост) Буду рада, если вы его обсудите по всей строгости закона хорошо обдумав )) : Такое было и не раз. Буря устаканится, страсти улягутся и караван пойдёт дальше.:-))) а куда? В смысле - куда
Куда идет караван?
14 99 566
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец нашей любви...

Ты  сказал  - дорогая,  у нас  годовщина, Нет Парижа, Сиднея и в  Рио мы  не летим… Есть сегодня для нас небеса голубые и солнце,и радуга, И тобою любимые зефирно-ванильные облака… Хочешь танец - держи,
Танец нашей любви...
3 9 190
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть - о ДУШЕ...

МЫ ЕЖЕДНЕВНО СНЕДЬЮ ЖЕЛУДКИ НАБИВАЕМ, а о ДУШЕ гораздо реже вспоминаем! Меж тем ОНА желает тоже "есть". А не даём, - нас ожидает месть. И хоть ты был крутой повеса, пусть, не утраты к жизни интереса, но всё ж снижения его - не избежать! Душа - и
Чуть - о ДУШЕ...
16 26 418
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины! Откликнетесь, прошу вас, на монолог любящей женщины!

Дорогие мужчины прекрасного творческого сообщества! Проникнетесь, пожалуйста, монологом женщины, которая, судя по всему, - любит! Что бы вы ответили ей от имени мужчины, страдающего гастритом? Юмор приветствуется и принимается с восторгом! Итак:
Мужчины! Откликнетесь, прошу вас, на монолог любящей женщины!
29 107 510
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Старый бильярд".

"Старый бильярд". (из армейских воспоминаний) Н е представляю,   какими судьбами,  в результате каких драматических коллизий оказалась она в клубе нашей части,  и как ее  за долгие годы не растащили по домам офицеры и их
11 10 402
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стишок внуку.

Дождик летний, дождик теплый, С Вовкой он полил меня,  Станет Вовка с дом высокий, Только правда без меня. Дед расти уже не будет,   Он от дождика с котом, Будет прятаться под Вовку, Потому что тот с зонтом... ... Такое читал внуку во
Стишок внуку.
28 39 509
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О двойных стандартах

Мне вчера один баран Испортил настроение. Был бы молод он иль пьян - Предал бы забвению... Но баран тот, ах, увы, С длинной бородою: Козёл он, с ног до головы, Вонючею такою... Пусть, как есть... И чёрт пусть с ним... Мне от другого грустно:
О двойных стандартах
9 13 282
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"О вреде критики"

                                          Друзья!       Я  удалила  из  ТМВ     пост
29 92 617
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты "слишком много" - бывает?

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! А поделюсь-ка я с вами и этой красотой , но уже не итальянской, а белорусской (а она - не правда ли? -  так схожа со средне-русской). А вдруг тоже понравится!   Источник утверждает, показывает и рассказывает следующее:
Красоты
18 30 402
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень банальная история

в тишине сквозь ночной мрак чуть желтеет луны нос и не знает прожить как под забором больной пёс я ему протяну кость от него до меня шаг у меня на меня злость я не знаю прожить как я не знаю как жить чтоб сделать верным любой шаг чуть желтеет луны
Очень банальная история
11 19 443
Отправить жалобу
Укажите причину.