Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночное небо.

  Однажды ночью я купался на озере..... Лето, жаркий день, превратившийся в теплую ночь. Небо, слившееся с озером,  когда  уже и не разберешь, где вода, а где небо.. Луна и звезды отражаются в воде. Я набрал в пригорошню воды с
Ночное небо.
31 61 423
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ (на тему "вино, что пахнет миндалём")

    Пегас явился! Был настойчив, нежен... Мне показалось - он зовёт в ночное... Куда-то вдаль, где луг безбрежен Росой искрит под наглою луною... Мне показалось - я его взнуздала, Ногами обхватила круп вспотевший... Мне показалось - мой
МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ  (на тему
14 8 335
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксики - 1

 Дорогие друзья! Почитав первый раз "Былое из трюма" Юры Левченко, я подумал. что надо что-то придумать такое, чего у нас нет. Затем Иракли Ходжашвили опубликовал свои "Бульки". Вот я и решился собрать свои некоторые экспромты и опубликовать их
Эксики - 1
15 25 381
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обмер бесконечности (о небе)

Сложить бы всё звездное небо, как скатерть, И в сказку из снов унести навсегда, Но стража небес строго за руки схватит И громом слова Нет! Нельзя вам сюда! Частицей вселенной себя я считаю… А разве не так? Мы в единстве одном – И
Обмер бесконечности (о небе)
15 41 363
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так светит небо... (О небе)

                                         Так светит небо сквозь деревья нежно... В нём отраженья улетевших птиц. В тех отражениях живёт надежда.
Так  светит   небо... (О небе)
37 53 446
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

на тему "О небе"

*** Под пологом небес Раскинулись шатры, Где наша жизнь Течет, Проходит,
на тему
5 8 265
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под небом

Сидел на крыше лунный кот, Облизывая лапу. Был в звездах темный небосвод И дождь тихонько капал, А я стояла у окна. Вечерний город стих... Был кот один и я одна Под небом для
Под небом
13 18 326
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холод неба

      Огни ярких окон в безмолвных дворах, как звёзды в ночи, холодны... А чёрные дыры в кирпичных мирах подъезды на фоне зимы. В галактиках улиц скопленья домов мерцают далёким огнём... Согреюсь теплом ненаписанных слов, как
Холод неба
7 9 324
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небо

Лужа кажется бездонной, Отражая небо. Кошка ластится бездомна – Скуке на потребу. Я, как лужа, лишь рефлектор – Безамбициозен. Небо – дум великих вектор Шибко грандиозен.   Мне бы что-нибудь попроще – Накормить бы
Небо
22 53 404
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалём

Что было со мной? Расскажу вам об этом. Вороне хотелось играться с браслетом, Кот требовал ласки, призывно мурча, Бокал был наполнен вином, сгоряча! И пахло оно не плодом Цинандали, А пахло чарующим духом миндаля... Вино пригубила я и...опьянела...
Вино, что пахло миндалём
59 141 1039
Отправить жалобу
Укажите причину.