Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино с запахом миндаля

Вы знаете, что еще имеет запах миндаля? Не знаете, а мои старые добрые друзья знают. Кот и Ворон. В Вороне я не сомневаюсь - старый верный товарищ. Кот конечно, уже не тот. За кусок вкусного мяска, он может поведать многое. Благо люди разучились
Вино с запахом миндаля
11 10 500
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо друзьям...(Вино, что пахло миндалём...)

Как   хорошо  друзьям  втроём   Их   помыслы  чисты…  Вино   так  пахнет  миндалём,  А  грёзы  и  мечты   Уносят  их  в 
Как хорошо друзьям...(Вино, что  пахло  миндалём...)
21 37 246
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалем... (по мотивам манги Акино Мацури "Магазинчик ужасов")

    Что-то вечер выдался тоскливым нынче, подумал граф Ди и решил изменить своей привычке файв-о-клок . В шкафу давно уже стояла бутылка вина, и не простого, а вина с запахом миндаля.       В «Магазинчике
Вино, что пахло миндалем... (по мотивам манги Акино Мацури
7 15 354
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалём

Ах, если б знал тогда, давно, Что нам не быть вдвоём, Не пил бы я с тобой вино, Что пахло миндалём. Я слушал бы вороний плач, Истерики кота. Их не казни бы, как палач, А дал бы молока. Они хотели мне добра. А я, влюблённый шут, Гонял их утром со
Вино, что пахло миндалём
13 24 218
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вино, что пахнет миндалём"

Решила принять участие в обсуждении картинки по ссылке: http://maxpark.com/community/4707/content/3613105 Экспромт к рисунку   Внезапно заблестели ярко Его янтарные глаза… Душе неистово и жарко, Как будто в ней гремит гроза!  
30 105 442
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино,что пахло миндалем...

Первое,что пришло   в  голову -  "шестисловка":   Не  пей  вино, пахнущее  миндалём - 
Вино,что  пахло  миндалем...
11 22 232
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделать шаг ( вино, что пахло миндалём)

"идём дальше.. видим мост  на мосту ворона сохнет...  мы берём её за хвост   и кладём её под мост  пусть ворона мокнет!  идём дальше...  видим мост  под мостом ворона мокнет  мы берём её за хвост  и
Сделать шаг ( вино, что пахло миндалём)
22 49 660
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вино, что пахло миндалём"

Я не грущу. Вот только память… Вино так пахнет миндалём, Так осязаемо дурманит… Напротив стул никем не занят… Не поросло ни что быльём. Вот так же пахли миндалём Едва надпитые бокалы… Волной горячею бельё (Смешавшись
18 61 373
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалём

- Да не грусти, хозяин, безутешно, Любимую мы возвратим тебе, Такое делал я не раз успешно И изменялось всё в людской судьбе. - Мой кот, такие чудеса бывают? Но как-то странно всё…и в чем секрет? Ведь люди и о чувствах забывают И утешенья
Вино, что пахло миндалём
16 22 360
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вино, что пахло миндалём"

Извините,пока это всё, что пришло в голову, по поводу запаха миндаля... Хотя можно было и про Амаретто с  миндалём написать... Увы, чем пахло то вино, Забыто, вспомнить не дано! Мы столько вин тогда сменили, Что запахи их позабыли... Тот вечер
20 35 360
Отправить жалобу
Укажите причину.