Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангел - хранитель

День пролетел. Завернувшись в безветрие, В парке присел под фонарь и задумался. Сколько же в жизни моей было светлого? Тёмного сколько? А я не ссутулился! Вдруг увидал сквозь листву свет пленительный. И существо приземлилось летучее. Понял я - это
Ангел - хранитель
22 40 270
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангел

Мой ангел милый, Что же ты ослаб? Меня увидел у могилы? Ты друг ещё мне? Иль бессильный раб? Очнись! И взором Обратись ко мне И над светлеющим простором Пусть наша жизнь ликует на земле! 06.08.2015
Ангел
29 171 777
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срок ангела

Я шла, поскользнулась, упала... Очнулась. Куда я попала? Поют и порхают здесь птицы, Улыбки и радость на лицах И кажется льётся с небес благодать, И свет золотой струится.   О Боже, как хорошо!   И вдруг кто-то мне отчим голосом Давай-ка
Срок ангела
10 20 260
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангел стажер

- А я завидую тем людям…там, внизу, Их жизнь полна страстей и мыслей разных, Не то что нам кому-то утереть слезу И души направлять к делам прекрасным. Хочу любви необычайной и земной, Возвышенной, большой иль даже грешной… Как
Ангел стажер
29 53 435
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте о небе напишем, друзья?

Вместо пролога: Мы с вами о многом уже написали, Вот только до неба пока не достали, Давайте о небе напишем, друзья? О нём написала сегодня и я... По небу плыли облака, На нас смотрели свысока, И за собою звали В неведомые дали... А небо свой меняло
Давайте о небе напишем, друзья?
36 71 628
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ночью с неба

Ночью с неба города кажутся остатками костровищ - тлеющими угольками, разбросанными в траве. Мерцают, переливаются.. так таинственно. И настолько принимаешь эту иллюзию истинной, что совершенно идиотские мысли лезут в  голову: Если разгоряцца
ночью с неба
14 43 527
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небо

Запрокинув голову ввысь, Устремляю взгляд в небеса. Ну-ка, мрачные мысли, брысь! Я настроен на чудеса! Небо дарит душевный покой, И рождает в душе мечту. Мир воздушный совсем иной... Птицей в нём побывать хочу! Крылья-руки в нем распластать,
Небо
19 23 304
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вино, что пахло миндалем" ( романс)

Вино, что пахло миндалем, Мне добрый друг в бокал налил, Огонь в камине растопил, И теплым пледом заслонил От всех ночей бессонных. Не спрашивал, не бередил, Мой добрый друг заговорил, О том, что ждет меня Судьба, В каких бы далях не была, И
30 83 545
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-под облаков вернулся вплавь...

Из-под облаков вернулся вплавь... Из-под облаков вернулся вплавь... Сегодня, когда на мир обрушилась лавина авиакатастроф, и не только авиационных, когда программы новостей превратились в хронику бед и несчастий, так важно рассказать об этом
 Из-под облаков вернулся вплавь...
5 7 2642
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь же добрым

Делюсь прекрасным)))) ____ Тебе следует быть любезным с розовыми  носорогами.  И не надо говорить  желтым слонам, что  их не бывает. Дружески улыбнись им.  Они и так попадаются тебе  очень редко,  прояви
Будь же добрым
3 30 714
Отправить жалобу
Укажите причину.