Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо его любви...

Как настроение...моё отражение в женском обличии? Я улыбнулась твоим теплым словам мне  по  утру… Закрыла глаза и  спросила -  девчонки, что мы ему ответим? Ангел-хранитель стала мне объяснять   не впадай в
Эхо его любви...
2 0 229
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёха

Повторюсь. Десять лет назад я снял квартиру в очень странном доме. Адрес помню до сих пор: 2-й Южнопортовый проезд, дом 23, корпус 2, подъезд 1. Странность его заключалась в том, что несмотря на двадцатидвухэтажную стать и шаговую близость от центра
Лёха
20 34 951
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты помнишь... (Вино, что пахло миндалём)

Ты помнишь, Баська, тебя звали Баст... И он, медовоуст и ясноглаз,  Был ночь мою готов купить ценою жизни... Что, Ворон, щиплешь ухо с укоризной? Ты Сетом был, убившим подло брата, Я тоже счёта не вела утратам - Знал полководец и простой холуй:
Ты помнишь... (Вино, что пахло миндалём)
27 46 556
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"воспоминания гаснут, если мы о них забываем.."

Нас позабыли ветра и дожди. А иногда ты даже говоришь про конец света. Жара ленивит и томит, внутри тлеют торфяники, и вспыхнули бы в любую секунду, но снова протяжная лень… День испаряет малейшие желания, настойчиво добавляя частичку
14 47 772
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалём (моя версия)

Миндальный аромат вина Уже горчит от пресыщенья. И не напитка в том вина, А холод нашего общенья. Моя душа то вверх, то вниз… Я падаю. Вам нравится? Я повторю на бис. Чтоб с грустью справиться. Любой каприз! Ваш старый ворон на плече Меня
Вино, что пахло миндалём (моя версия)
18 58 659
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты помнишь... (Вино, что пахло миндалём)

Послушай. А почему у кошки твоей Такие странные уши? Да и уши твои и глаза .. у меня вызывают Нешуточные подозренья И почему на дне бокала с вином Чернеют и отчетливо пахнут миндалем Эти причудливые коренья? Я покидал вас совсем ненадолго Всего лишь
Ты помнишь... (Вино, что пахло миндалём)
11 13 424
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах любви... (Вино, что пахнет миндалём...")

Вино, что пахнет миндалём, Во мне тягуче растекалось… Мне плакать хочется дождём: Так счастье быстро расплескалось!   Винить не буду никого... Судьбы теченье Взяла  волною    лишь  одно  - Его -
Запах любви... (Вино, что пахнет миндалём...
21 61 481
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он и она

Он и она пришли сюда, движимые единым чувством, единым порывом. С надеждой, что впереди - только счастье. Годы боли - они остались в прошлом, в другой жизни. ... Здание - как сотни тысяч таких же. Куда люди приходят, чтобы соединить свои судьбы. И
Он и она
45 84 1616
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реставрация время...

    Я тобою,возможно,  буду  забыта, как в утренней дымке  сон, Но  мой  бархатный  голос в твоей памяти яд  для тебя… Я, как  время, твоё - новое, но из лавки старьёвщика, До тебя 
Реставрация время...
0 0 236
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вино, что пахло миндалем..."

Осмелюсь тоже предложить уважаемым творцам игру) Ну если есть желание размять перья, конечно) Вот картиночка) На моем таукитайском она называлась "вино, что пахло миндалем"     - это, вроде бы намечает сюжет... а потому - смело можно
26 63 1091
Отправить жалобу
Укажите причину.