Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте о небе напишем, друзья?

Вместо пролога: Мы с вами о многом уже написали, Вот только до неба пока не достали, Давайте о небе напишем, друзья? О нём написала сегодня и я... По небу плыли облака, На нас смотрели свысока, И за собою звали В неведомые дали... А небо свой меняло
Давайте о небе напишем, друзья?
36 71 625
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ночью с неба

Ночью с неба города кажутся остатками костровищ - тлеющими угольками, разбросанными в траве. Мерцают, переливаются.. так таинственно. И настолько принимаешь эту иллюзию истинной, что совершенно идиотские мысли лезут в  голову: Если разгоряцца
ночью с неба
14 43 521
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небо

Запрокинув голову ввысь, Устремляю взгляд в небеса. Ну-ка, мрачные мысли, брысь! Я настроен на чудеса! Небо дарит душевный покой, И рождает в душе мечту. Мир воздушный совсем иной... Птицей в нём побывать хочу! Крылья-руки в нем распластать,
Небо
19 23 304
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вино, что пахло миндалем" ( романс)

Вино, что пахло миндалем, Мне добрый друг в бокал налил, Огонь в камине растопил, И теплым пледом заслонил От всех ночей бессонных. Не спрашивал, не бередил, Мой добрый друг заговорил, О том, что ждет меня Судьба, В каких бы далях не была, И
30 83 543
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-под облаков вернулся вплавь...

Из-под облаков вернулся вплавь... Из-под облаков вернулся вплавь... Сегодня, когда на мир обрушилась лавина авиакатастроф, и не только авиационных, когда программы новостей превратились в хронику бед и несчастий, так важно рассказать об этом
 Из-под облаков вернулся вплавь...
5 7 2637
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь же добрым

Делюсь прекрасным)))) ____ Тебе следует быть любезным с розовыми  носорогами.  И не надо говорить  желтым слонам, что  их не бывает. Дружески улыбнись им.  Они и так попадаются тебе  очень редко,  прояви
Будь же добрым
3 30 708
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночное небо.

  Однажды ночью я купался на озере..... Лето, жаркий день, превратившийся в теплую ночь. Небо, слившееся с озером,  когда  уже и не разберешь, где вода, а где небо.. Луна и звезды отражаются в воде. Я набрал в пригорошню воды с
Ночное небо.
31 61 420
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ (на тему "вино, что пахнет миндалём")

    Пегас явился! Был настойчив, нежен... Мне показалось - он зовёт в ночное... Куда-то вдаль, где луг безбрежен Росой искрит под наглою луною... Мне показалось - я его взнуздала, Ногами обхватила круп вспотевший... Мне показалось - мой
МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ  (на тему
14 8 333
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксики - 1

 Дорогие друзья! Почитав первый раз "Былое из трюма" Юры Левченко, я подумал. что надо что-то придумать такое, чего у нас нет. Затем Иракли Ходжашвили опубликовал свои "Бульки". Вот я и решился собрать свои некоторые экспромты и опубликовать их
Эксики - 1
15 25 380
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обмер бесконечности (о небе)

Сложить бы всё звездное небо, как скатерть, И в сказку из снов унести навсегда, Но стража небес строго за руки схватит И громом слова Нет! Нельзя вам сюда! Частицей вселенной себя я считаю… А разве не так? Мы в единстве одном – И
Обмер бесконечности (о небе)
15 41 363
Отправить жалобу
Укажите причину.