Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1111
Публикаций: 11460
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-48

Я объявляю   новый  Блиц,  любезные  друзья! Но  прежде,  вас  благодарить   за  прошлый буду  я! Старанья  ваши  и  талант, а  также  мастерство  - 
Приглашение к   Блицу-48
27 53 730
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непогода

Февральский ветер зашторил звезды, Намел сугробы и тут, и там, В объятьях снежных дрожат березы, Прижавшись тесно, стволы к стволам. Колючий саван ткачиха-вьюга Угрюмо стелет по всей земле, Как на поминках, метель-подруга Кружится рядом навеселе.
Непогода
9 11 394
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просьба

Геловани, с просьбой поселиться, И зазорным это не сочтя, На абхазской даче, что у Рицы, Обратился в кабинет вождя... Сталин, выразил недоуменье, И спросил актёра: -Для чего? Тот ответил, даже тень волненья Не мелькнула на лице его: -Чтоб, как можно
Просьба
5 7 224
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелегкий выбор. (шутка.)

Хорошо в деревне,выйду на крыльцо, Курочка в амбаре принесла яйцо, Подою я козочку, выпью молочка, Постою, послушаю песенку сверчка, На гумне далёком, слышен бабий визг, Девок развлекает Сашка - гармонист, А в кустах, за речкою песня соловья, К
Нелегкий выбор. (шутка.)
40 76 490
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог...

Диалог А.В.Суворова с женой офицера: -Пришла пожаловаться Вам,- Мой муж ведёт себя, как хам! Князь поспешил прервать её: -Но это дело не моё... -Так он бранит и светлость вашу, -А это, матушка, не Ваше! * * *
Диалог...
8 22 256
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимнее утро (мои фото)

Друзья, вот такое чудесное, солнечное, сказочное утро было у нас в городе 25-го января, но всего один день,  и года три точно такого  инея у нас не было, я сразу отправилась с фотиком в ближайший парк, полюбоваться этой красотой, уже к
Зимнее утро (мои фото)
33 39 424
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыка (вслед конкурсу)

Музыка  так  нежно  зазвучала, Еле слышно,  через  ветра  шум. Ласково,  прозрачно  и  печально... Обняла,  проникнув  в сумрак  дум. Дверь  раскрыла, - мир  мне 
Музыка   (вслед конкурсу)
20 30 359
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима настала

Снег. Кругом снег. И в небе, и на земле. Но вот сегодня выглянуло солнце, снег перестал кружить и такая красота открылась! Правда дворникам за эту красоту перепало не мало...     Уснула осень, наконец! Не бродит, плача сиротливо. А снег
Зима настала
25 49 499
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс "Поющий камертон". Итоги.

                          Приветствую   вас,   друзья   мои! Вот  и  пришло  время   итогов  нашего   прекрасного   музыкального к
Конкурс
29 85 770
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Feelings ("Чувства", "Ощущения")

Feelings   Да, вот так - на фоне разной музыки и проходит жизнь. А мы и не задумываемся о возможном ее влиянии на нас. (Автор)       Я как-то писал, что со стороны отца род у меня очень музыкальный. И хотя профессионально музыкой
Feelings  (
23 24 817
Отправить жалобу
Укажите причину.