Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИАЛОГ С ПРОШЛЫМ...

- Кого ты видишь в зеркале, Когда проходишь мимо? - Ту девушку,  которая была когда-то милой.   - Кого ты носишь в сердце,  Которое любило? - Тебя.  Но это прошлое... И  я его забыла.
ДИАЛОГ С ПРОШЛЫМ...
23 51 550
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять о любви...

Мне очень понравилось  стихотворение  Лены  Кирьяновой Три любви"! http://maxpark.com/community/4707/content/6175719                              
Опять  о  любви...
38 51 360
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой первый учитель. Добродушный и непрактичный .

      Сразу после Войны, в шесть лет, общаюсь в основном,  с женщинами и  близко знаком только с одним мужчиной - Павлом Ивановичем сослуживцем и приятелем Тети-Жени. Он - инженер, добрейший и деликатнейший
Мой первый учитель. Добродушный и непрактичный .
1 2 130
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетелю любви

Не спугни любовь. Не объясняй, Что пройдет, Забудется, Остынет. Не спугни - Она сама уйдет, Если в сердце затаится иней. Не давай советов. Не смеши. Правил нет-  Не видно Четких линий. Помолчи. Погрейся у костра- Он не твой, Но как танцуют
Свидетелю любви
16 17 371
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Александру БЕДЕНОК!

Дорогая Александра БЕДЕНОК! Кто бы это тАк подумать только мог: 21-го тебе... 118! Ох, не верьте Саше, сестры, братцы!   Возраст женщины? Всегда готов ответ:   Выглядит на сколько столько лет! Нет,  сегодня не 118 ей!  Жаль,
Поздравляем Александру БЕДЕНОК!
19 32 335
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О первой презетации в ПП, ТМВ

А ВЧЕРА было 75 лет ПРОРЫВУ Ленинградской блокады!.. Великое событие. А мы... мельчаем?  С наступившим Крещением!  Мира, Радости и Любви !!! У предков прежде так: в Крещенский вечерок садились девушки пред зеркалом в кружок,  и с
О первой презетации в ПП, ТМВ
27 50 1968
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вне конкурса "Поющий камертон" . Музыка Верди.

Музыка Верди...   Это было в далеких 70-х годах. Нас, молодое пополнение, после учебки направили для прохождения службы в подразделение, распологавшееся в глухой сибирской тайге. Встретили нас там хорошо, да и приехали мы, москвичи, большой
Вне конкурса
32 48 444
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ТЫ ПОМНИШЬ?... (вне конкурса, т.к. не новое)

… Да где эта медсестра, в конце концов! Час ночи доходит! Только бы не заснуть и не уронить туго спелёнутое гусеницей тельце с ярко-оранжевой из-за резус-конфликта мордашкой. Тебе пятый день от роду, я сижу с тобой на руках на высокой
А ТЫ ПОМНИШЬ?... (вне конкурса, т.к. не новое)
29 50 739
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама Нина ( вне конкурса)

                                                   Это было (так в основном начинаются все воспоминания) в июне 70-го
Мама Нина ( вне конкурса)
20 30 281
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боль (эссе)

Боль Иногда самый верный способ погубить человека это предоставить ему самому право выбора. (Не знаю кто — И.Х. )     Зуб беспокоил его давно и он как-то даже свыкся с этим.      Как, очевидно,
Боль  (эссе)
16 23 667
Отправить жалобу
Укажите причину.