Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс! Поющий камертон. Работы (проза)

     Продолжение. http://maxpark.com/community/4707/content/6188083                                               
Конкурс! Поющий  камертон.  Работы (проза)
35 27 825
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс! Поющий камертон. Работы (поэзия)

                           Приветствую  вас, дорогие   друзья !   Итак,   работы  на   конкурс   присланы   и   опубликованы! Как
Конкурс! Поющий камертон. Работы (поэзия)
34 30 908
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Симфония встреч и разлук (Ретро)

Облака моей светлой печали Тихо плыли по небу души... Мы с тобою влюблённо молчали, Любовались рассветом в тиши. И звучала симфония чувства, Увертюра... анданте... финал... Мы внимали ей молча и грустно, Скрытый смысл её волновал. И в душе
Симфония встреч и разлук (Ретро)
14 18 273
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИТОГИ Блица-46 “Про Йожыка и Кыцю»

  Уважаемый Иракли, горячий южный доктор (попробуй поспорь зарэжэт скальпелем!), таки выполнил свою давнюю угрозу и назначил меня добровольцем (вот именно!..))) по подведению того, что вы все в этот раз натворили.    Я пригрозил
ИТОГИ Блица-46 “Про Йожыка и Кыцю»
23 21 553
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самара -уже давно не городок (Ретро)

В силу полученного некогда образования, обычно я чрезвычайно пристрастен к внешней архитектурно-дизайнерской составляющей, но в последнее время меня больше занимают социально-градостроительные аспекты происходящих в Самаре перемен. Меня радует
Самара -уже давно не городок (Ретро)
41 103 781
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не знали б мы красот заката (Ретро)

Не знали б мы красот заката... Не знали б мы красот заката и упоения в бою словесном, или же в баталии... Не знали б мы и о Наталии, которой Пушкин написал... Да что там Пушкин ! И меня тогда бы не было, когда б Адам — в раю послушный
Не  знали  б  мы  красот  заката  (Ретро)
16 19 288
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сыпали с небес златые капли...(Ретро)

И опять  о  каплях.. .  Зимой 2012  года  они  меня  вдохновляли...   --- Сыпали с небес златые капли, Хороводя в свете фонаря… Дождь устал. И вмиг они иссякли,   Словно дверцу в небе
Сыпали с небес златые капли...(Ретро)
25 28 378
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Salve (Ретро)

Два года  тому  назад  я  опубликовал  эту  небольшую  повесть. Для  тех,  кто  заинтересуется,  или  захочет  вспомнить  продолжение, внизу  указаны  ссылки 
Salve  (Ретро)
19 21 547
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти В.С. ВЫСОЦКОГО

Пусть с небольшой задержкой публикую, но написано было своевременно. На 25.01.18. ,  когда  В.С.ВЫСОЦКОМУ было бы 80 лет   Две самых круглых цифры НОЛЬ и ВОСЕМЬ сомкнула Жизнь, порядок цифр отбросив, - родился ЮБИЛЕЙ!  
Памяти В.С. ВЫСОЦКОГО
15 19 237
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капли (ретро)

Я стою у окна и печальную песню их слышу. Слышу шелест их слов под мелодию барда-дождя... И смотрю, как отчаянно капли срываются с крыши, С высотой распрощавшись,сочувствия в ней не найдя... Понесёт их поток, по асфальту змеясь ручейками. И неясной
Капли (ретро)
28 34 322
Отправить жалобу
Укажите причину.