Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну не совсем ирония судьбы или как я за чужой счёт катался (ретро)

Ну кто из нас не знает фильм Эльдара Рязанова Ирония судьбы или с лёгким паром"?  Его крутят всякий Новый год (и не только) сразу по нескольким каналам. А пародий-то, сколько пародий! Садится зритель перед экраном и, комментирует, 
Ну не совсем ирония судьбы или как я за чужой счёт катался (ретро)
10 13 654
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ (ретро)

С казка яркая - как невестушка, Н а пороге с мечтой-бессонницей… А пришлет женишок ей весточку С ветлой радостью вся наполнится. Т учки снежные, чуть румяные У хмыльнутся, разулыбаются, П оплывут, от морозца пьяные, А гитируя всех не
 ПРЕДНОВОГОДНЕЕ (ретро)
27 33 771
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увязла Осень...

Увязла Осень в лужах стылых, Топила снег в бессильной злобе И в мыслях путалась унылых, Дрожа в болезненном ознобе.   А что Зима? Гуляет видно! Лишь снегом изредка кидает, И ей ни капельки не стыдно, Что без неё он быстро тает.   А в суете
Увязла Осень...
26 36 557
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежинка (Ретро)

Однажды, в самый канун Нового года, начался обильный снегопад. Он шёл непрерывно, и, казалось, этому не будет конца. Многие окна были закрыты, и лишь в некоторых из них были приотворены форточки. В такую форточку и влетела случайно одна из миллионов
Снежинка (Ретро)
17 24 374
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наколдуй (новое)

Декабрь. Снежок идёт и тает, Тоскливость неба угнетает, Нам явно солнца не хватает - Хандрим опять… Сердца холодные, как льдинки, Смотри, вальсируют снежинки, Поставим старую пластинку - И танцевать!   Моя рука твоей согрета, Мелькнул
Наколдуй (новое)
34 55 665
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про плюшевого мишку.

Я старый плюшевый мишка, Теперь мой дом - чердак, Когда был мал сынишка Я жил совсем не так. Мы с ним играли в доме, Со мной он вместе рос, Для нас был мир огромен И всяк вопрос был прост. Теперь мой друг стал взрослым, Других забот не счесть И на
Про плюшевого мишку.
36 52 430
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"...а мне вчера приснился крокодил зелёный ..." (Ретро)

 У вас был в детстве плюшевый мишка? Лучший друг, с которым так приятно засыпать, держась за мягкую лапку, которому можно пожаловаться на дневные обиды (даже на маму!), подложив тёплое брюшко под щёку, а утром с первым поделиться увиденным
10 12 536
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги 43-го блица

Закончился очередной, 43-й по счёту и последний в этом году Блиц и мне нечаянно выпала    оказия подвести его итоги. Фотографию к блицу вновь подобрала   И н н а , вернее, она сама и сделала фото  с присевшей   на
Итоги 43-го блица
15 22 311
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро Зимний вечер

Зимний вечер сказочный В синеве купается В небесах загадочных Звёзды загораются Окна разрисованы Нежными узорами, И деревья снежные Стали в ряд дозорами... декабрь 2015
Ретро Зимний вечер
29 32 447
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там (ретро)

Пронеслись колесницей года... Там, в своей одинокой постели, Там, где в окна стучатся метели, Там, где с гор ледяная вода,  Вспоминай обо мне иногда!  Где до неба достать без труда,  Где летают свободные птицы,  А в избушке
Там  (ретро)
31 41 499
Отправить жалобу
Укажите причину.