Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две судьбы

Две судьбы Когда я был маленьким, то ходил на детские спектакли в Театры Юного Зрителя — ТЮЗ-ы. Тогда в Тбилиси было их два — русский и грузинский. Русский располагался на проспекте Плеханова в красивом здании бывшей гостиницы и театра Ветцеля (арх.
Две  судьбы
21 19 351
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНКУРС!!!! 48 слов.Итоги.

                                Друзья  мои!  И  вот  мы  снова  собрались  с  вами! Конкурс  был  заковыристый, так
КОНКУРС!!!! 48 слов.Итоги.
28 70 792
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рожденья, Лариса Николаевна ПЕТРОВА!

04.12.17. Дорогие друзья, товарищи, господа! Давайте поздравим замечательного человека! Есть повод! Сегодня День Рождения Ларисы Николаевны ПЕТРОВОЙ! И я позволю себе повторить своё же слово, сказанное однажды в нашем ТМВ в адрес этого
С Днём Рожденья, Лариса Николаевна ПЕТРОВА!
22 45 6394
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги юбилейного БЛИЦА

Ну что ж подведём итоги. Начнём с версий появления чёрного квадрата. Первоначально на холсте был написан портрет любовницы Малевича. Великий художник заканчивал отдельные детали и тут в мастерскую вошла ревнивая супруга мастера. Опасаясь гнева жены,
Итоги юбилейного БЛИЦА
14 20 401
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светает

Остыла печь, но старый дом хранит тепло, И дремлет пёс,  расположившись у изножья, Уже светает,  гаснет звёздное табло, Твой поцелуй  с утра предельно осторожен.   Нам только б счастье не спугнуть, мой друг, теперь, Пусть 
Светает
40 57 686
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-40

Приглашение к Блицу-40 Ну вот и наступил день еще одного «круглого» блица. Точнее сказать, «круглономерного», потому что он будет посвящен «Квадрату», причем «Красному». Теперь немного предыстории этой истории. Я напомню вам последний комментарий
Приглашение к Блицу-40
16 62 681
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая часть романа выложена

Дорогие друзья! Уже можно прочесть вторую часть моего нового романа Лабиринты судьбы. За поворотом-точка невозврата", если кого-то заинтересовала первая часть. http://www.proza.ru/2017/12/02/1889 Во второй части вы узнаете о судьбе бабушки
Вторая часть романа выложена
3 1 277
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог о счастье. Ретро.

- Видишь, родная, Что в небе горит? - Это горит звезда. - Помнишь, мечтая, Мы были в пути? - Помню я поезда. - Знаешь, с тобой Не дано мне грустить. - Знаю. И ты мой свет. - Много порой Нам пришлось колесить. - Это для всех секрет. - Счастье вдвоём
Диалог о счастье. Ретро.
13 15 373
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты обнимал меня (ретро)

В единой сущности слились тела и души, Хотелось так всю жизнь стоять под этим пологом, Не шевелиться, не дышать, боясь нарушить... Не растерять бы то, что так безмерно дорого! Не нужно слов ничтожен звук и мал для вечности. Не разнимать бы только
Ты обнимал меня (ретро)
25 68 697
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В городе том неприметном... Ретро

В  городе  том  неприметном - Старый   безлюдный    вокзал. Мост  освещён  тусклым  светом, Сгорбился   он  и  устал… В  зыбком   тумане  перрона
В  городе  том  неприметном... Ретро
30 40 357
Отправить жалобу
Укажите причину.