Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И в безысходности...

                   И  в  безысходности  есть  толика  надежды  - В   седой   золе  мерцает  огонёк… Душа -  юна. И  внемлет,
И в  безысходности...
42 46 408
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мы?(Ретро).

Мы в этой жизни-просто гости Из НИОТКУДА - в НИКУДА. Мы звезды собираем в горсти... Смотрите,падает звезда! Мы здесь всего лишь квартиранты, А жизнь,как караван-сарай.. Из звезд мы делаем бриллианты И экспортируем их в рай.   А в том раю,
Кто мы?(Ретро).
12 55 497
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Владимира Удода!

                                   Д о р  о г и е    д р у з ь я!      У  нас  очередной  праздник!    
Поздравляем  Владимира Удода!
30 38 524
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень поздняя...

Осень поздняя всхлипнула шумно, Разметав напоследок листву. Ну, а мне захотелось безумно Ждать тебя не во сне - наяву! Но я знаю  - надеяться слепо На порыв, не обещанный мне. Не для нас было жаркое лето, Не для нас эта ночь в тишине.  
Осень поздняя...
33 61 904
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенне-оптимистическое

С очиню стихотворение О красивости чудесного. Р азукрашу дни осенние О жиданьем интересного. К ак-то сразу всё изменится: С ерый день подарит радугу, О тойдёт тоска- бездельница, Р аззадорят листья падуба. О печали позабудется, К ое-что само
Осенне-оптимистическое
20 22 228
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочка (субботняя)

Как-то раз в глухом лесу, Подстрелил мужик лису. Шёл он к дому напрямик, Нёс лису на воротник. А лиса была хитра, Притворилась до утра, Закатила оба глаза, Не дышала вот зараза! Но мужик, того не зная, Бросил рыжую в сарае. Встал он рано в туалет,
Сказочка (субботняя)
38 84 561
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Относительно

Картинка из интернета Между океанов берегами Словно в подтвержденье антитез Ходят человеки вверх ногами, Если посмотреть на них с небес.   Сделанные из противоречий - То ль из праха, то ли из стихий, Говорят на тысячах наречий - То ль на
Относительно
18 42 502
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои аджарские воспоминания

Мои аджарские воспоминания. ...Здесь сутками варят бульоны для хаши И кофе глотают из маленьких чашек. Спросите: где лучшие в мире хинкали? Добреют курильщиков хитрые лица: А где хачапури вкусней вы едали? Присядь и попробуй зачем торопиться? !
Мои  аджарские  воспоминания
22 92 585
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги-37-го БЛИЦА

                                                                 Приветствую 
 Итоги-37-го БЛИЦА
17 41 368
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-38

Приглашение к Блицу-38 Были, были интересные перестрелки в Б-37, но о них вам поведала Инна (она вчера немного передохнула, поэтому развернулась на отдельный пост), я же предлагаю новую тему по фото из инета, которое мы назвали Перед смертью не
Приглашение  к  Блицу-38
12 46 525
Отправить жалобу
Укажите причину.