Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравим мы ещё разок Аркадия!..

У Аркадия, что ЛЕЙФЕР, нынче День РОЖДЕНИЯ! Щщас, к такому всплеску чувств я приткну своё плечо! Я ТЕБЯ поздравить мчусь! Поздравляю - горячо! Распрекрасный наш Аркадий! Чту всегда, и без оказий: ты в ПП, с давнишних дней, чуткостью сразил своей,
Поздравим мы ещё разок Аркадия!..
15 26 242
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна/Зима в ХАБАРОВСКЕ... Да, ДВК...

ХАБАРОВСК. Снегопад! А март уж на дворе по нынешней, весенней, знать, поре! Прислал мне брат сегодняшних 3 фото! А мне их показать вам - ох, охота! А впрочем, и Москва - не отстаёт": И здесь Весны нет, - тоже снег идёт. Сердитый Ледовитый
Весна/Зима в ХАБАРОВСКЕ... Да, ДВК...
8 12 401
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-51!

Приветствую вас,  друзья  мои!             Наш сегодняшний  Блиц будет  несколько  отличаться  от  предыдущих!   Когда  я    подбирала   к  нему
Приглашение  к  Блицу-51!
15 23 409
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простой секрет

В жизни часто расстаёшься- На короткий даже срок. Даже знаешь, что вернёшься, Что ещё не одинок, Всё равно тоска-кручина Жмёт и душит изнутри, Без большой на то причины. Только, что ни говори,   Кажется, уже не можешь Ни секунды без него, И на
Простой секрет
30 54 493
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый день весны

Друзья! Вот и наступило это долгожданное событие - первый весенний мартовский день, календарный приход весны. И хотя зима во многих местах еще проявляет себя в полную силу, весна постепенно вступает в свои права, и всамое ближайшее время порадует
Первый день весны
22 43 432
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Март! И Весна! И "Мэрцишор"!...

Сегодня - мартовский, весенний Первый день! С Весной и с Мартом поздравляю! Мне не лень про праздник сообщить всем!.. Чтит ВЕСНУ Молдова! То МЭРЦИШОР"! Декаду длится!..  Фото, слово  о "мэрцишорчиках" - дать? Да, о тех
Март! И Весна! И
18 27 1521
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Февраль

Опять февраль - сезон ветров в столице, На все и всё застегнутые лица, Схороненные в толстых свитерах, В приподнятых шпионски воротах, Терзающих щеку шершавым краем... - Они, похоже, изгнаны из рая -  И весь их вид кричит,  что есть за
Февраль
17 38 583
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна. Стих-перевертыш. Ретро

Прямой стих Весна, а я ещё в зиме. И в сердце холодок витает. Ты для меня уже чужая, Оставив шрам в моей душе. Тебя сумел я разлюбить. Хотя души в тебе не чаял. Ты в жизни скучной шутка злая. Ах, как тебя мне позабыть! Обратный стих Ах, как тебя
Весна. Стих-перевертыш. Ретро
11 20 240
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два билета на рабочий поезд (ретро).

Нинка шла по базару, поспешая так, чтобы её Митька оставался сзади: мол, и не знаю, кто там шлёпает, прихрамывая, в башмаках, с завязочками на правой ноге. А он и не догадывался о хитрости своей половины, мозолил глазами со спины её пёструю
Два билета на рабочий поезд (ретро).
16 35 337
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет угасшего костра (Ретро)

Давным-давно, в прошлом еще веке, когда небо было ярко-голубым, милиционеры синими и вежливыми, а солнце светило ярко и радостно, я окончил художественную школу и поступил в Куйбышевский строительный институт (ныне Самарская
Свет угасшего костра (Ретро)
38 71 834
Отправить жалобу
Укажите причину.