Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полнолуние ( ретро. шутка.)

Полнолуние. Опять меня тревожит Мертвенный свет луны, Опять от меня уходят Спокойные, тихие сны, Опять я покрылся шерстью, Снова мой голос -вой И снова мне хочется крови Горячей,пьянящей, живой, Я побегу лесом, Полем я побегу И запоздалую путницу На
Полнолуние ( ретро. шутка.)
25 57 309
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бай и Чмок (Ретро)

Жили весёлых два гуся когда-то, Звали их Баем и Чмоком ребята. Были они сорванцами лихими, Дрались, щипались с гусями другими. А меж собой они крепко дружили, Не горевали и не тужили. Если Чмок здесь, значит, рядом и Бай, Нет их дружней, хоть
Бай и Чмок  (Ретро)
10 10 264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и зима настала!

Зима, как поздняя любовь, Что напоследок так желанна, Пришла негаданно нежданно, Наполнив грудь восторгом
Вот и зима настала!
16 21 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О вечном - иной раз и не грех...

ДОБРО и ЗЛО"...   С ДОБРОМ  нам - повезло?                                  Эпиграф               Давно известно:
О вечном  - иной раз и не грех...
24 43 391
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эту грушу вам не скушать (Ретро)

Стоял жаркий июль 2013 года, а на Байконуре все падали и падали Протоны. Зато в Самаре все было тихо и спокойно, если не считать взрывающихся неподалеку, в Чапаевcке, складов с утилизируемым химоружием. Горожане мирно плескались на запрещенных для
Эту грушу вам не скушать (Ретро)
31 73 823
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заговор на отсуху. Ретро. (Из цикла "Время сна)

 (Чтобы не плакать о невозможном)   Засушу, засушу, засушу, засушу, засушу.   Косу крепко плету-заплетаю сухою змеею.   Ничего не прощу. Ни о чем не спрошу.   Молча тему закрою. Отсеку насовсем.   Чтобы нечего было
Заговор на отсуху. Ретро. (Из цикла
10 8 390
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камлание. Ретро. (Из цикла "Время сна")

Шаманская песнь Ест олень на бегу розовеющий воздух. Печень екает в ребра: Олень! Не могу!.. Бьют копыта, шаманя о лед на бегу. И пульсирует сердце: Помогу-помогу! - помогу… хоть и чувствую – поздно! . Мчит олень, устремленьем
Камлание. Ретро. (Из цикла
12 11 432
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старший брат (РЕТРО) Для детей

Дома плещется веселье, Нашей мамы голосок Кружит звонкой каруселью, Вторит ей мужской басок. Этим голосом басистым Говорит мой старший брат Был он в Армии танкистом, Отслужил. Я очень рад!   Брат вернулся на рассвете, Постучал тихонько в
Старший брат  (РЕТРО) Для детей
24 34 1170
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очарованный принц (Ретро)

Кто мчится, летит кто на крыльях любви С букетом красивых тюльпанов? Твой милый, любимый в объятья твои Спешит сквозь дожди и туманы. Спешит на устах твоих запечатлеть Свои поцелуи он страстно,  От стужи морозной любовью согреть, И жизнь твою
Очарованный принц  (Ретро)
17 37 343
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Качели. Ретро

Как в детстве, старые качели Тревожат мысль. И мы с тобой под звон капели Взлетаем ввысь. Взлетаем ввысь. И радость птицей Под облака. Но снова вниз. А там зарницей Горит закат. Горит закат - предвестник боли. Ну как тут быть? Паденье только в нашей
Качели. Ретро
7 9 227
Отправить жалобу
Укажите причину.