Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7725
Комментариев: 519416
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины пьют перед сексом

Многие женщины прибегают к помощи алкоголя перед тем, как отправиться на любовные подвиги . Как показало новое исследование, делают они это не для поднятия настроения, а из за неуверенности и смущения по поводу собственного тела. В опросе приняли
Почему женщины пьют перед сексом
62 120 7757
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приорит. для женщины---Это она ,а потом опять она,а дети,как инструмент обеспечения себя же любимой

ответ к статье "В помощь униженным и угнетённым мужчинам.http://gidepark.ru/community/4636/content/1611517 "Все её псевдо- научные доводы разбиваются  одним ударом  кувалды  аргумента "А почему  женщины никогда  , никогда
Приорит. для женщины---Это она ,а потом опять она,а  дети,как инструмент обеспечения себя же любимой
46 58 1312
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так все классно...

Сейчас шла домой. Стою на светофоре, сзади стоят два парня и что-то увлеченно, громогласно обсуждают, один орет как потерпевший, я начинаю тихо раздражаться (я вообще такая...несколько раздражительная, а уж если орать рядом-сильно-сильно нервничаю).
Так все классно...
193 209 2389
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять о женщинах.

* Не понимаю, дорогая, чем ты недовольна? Каждое утро я подаю тебе кофе в постель и… тебе остается только помолоть его… * Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой… * Гюльчатай, открой лифчик-то… *
Опять о женщинах.
93 99 1049
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

каждый половой контакт примерно на 7 лет оставляет бактериально-кармический след в женском теле

В наше же время неженатый мужчина 30 лет и незамужняя женщина лет 25-30 считается вполне нормальным явлением. Женщина кстати совсем не далеко ушла от мужчины. Она тоже делает устремление на себя любимую, т.е. на развлечения, реализацию в карьере,
каждый половой контакт примерно на 7 лет оставляет бактериально-кармический след в женском теле
229 310 15541
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как одна славянская женщина сломала жизнь американцу и украинскому хлопцу

"Помоги мне избавиться от этой злобной ведьмы! - слезно просил американец бывшего мужа своей жены-украинки. - Я всего лишь хотел семью и очень любил ее. Но после того как она получила американскую визу, я стал собакой! Моя жизнь превратилась в ад!
Как одна славянская  женщина сломала жизнь американцу  и украинскому хлопцу
55 91 1574
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети принадлежат не государству, а Богу, Который дал их родителям

Иеромонах Иов (Гумеров): Дети принадлежат не государству, а Богу, Который дал их родителям Беседа о семье в преддверии принятия закона о социальном патронате       <form action="http://www.livejournal.com/update.bml"
Дети принадлежат не государству, а Богу, Который дал их родителям
48 70 784
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вывод

На основании женских комментариев к статье "Про девственность" можно сделать вывод : женщины распутны и оправдывают свое распутство, главное для женщины качество еб*и, толщина и длинна фаллоса.... впрочем я уже говорил в своих постах - смысл жизни
Вывод
47 93 6005
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова о Настоящем мужчине

Originally posted by О. Генри, <Гарлемская трагедия> Она горделиво повернулась к подруге, чтобы та могла получше разглядеть ее лицо. Обведенный огромным зеленовато-пурпурным синяком глаз заплыл и превратился в узенькую щелку. Расквашенная губа
И снова о Настоящем мужчине
68 97 1295
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень. и доброта...

ЧС великая вещь... Вот только задумалась.. Человек пишет о доброте и боли, что надо быть добрее и не сквернословить и много еще разной лабуды.. Заходишь читаешь, проникаешься и пишешь коментарий * а вам не кажется что больно вам было от потери, а не
Осень. и доброта...
143 195 1252
Отправить жалобу
Укажите причину.