Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519243
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что надо написать? Про Любовь в которой не везёт? Про одиночество женской души?

Что такое любовь и как с ней бороться? Или за
А что надо написать? Про Любовь в которой не везёт? Про одиночество женской души?
76 122 1112
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О разводе, о планке, о "ребенке для себя"

Три недели моего первого участия в блогосфере дали массу инфо для размышлений и эмоций!  Спасибо всем, кто обменялся со мной своими мнениями в моих блогах! Спасибо за понимание, за поддержку и за конструктивную критику! А злобные пустые
О разводе, о планке, о
36 52 846
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод по -русски

"Развод "- так называется сериал, который прошел на этой неделе по первому каналу. Давно я с таким интересом не смотрела фильм. А этот фильм смотрели вместе с мужем, хотя он обычно сериалы не смотрит. В центре - супружеская пара Рома и
Развод по -русски
27 45 689
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истина где-то рядом.

В связи с тем, что Тьяша посчитала возможным ответить на мою статью статьей, я считаю возможным сделать то же са мое. И так. Вот статья Всю свою жизнь женщина живет в двух мирах. В мире "хочу" она прекрасна, весела, ласкова, созидательна,
Истина где-то рядом.
77 98 959
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самооценка сексуальности.

Миф о низкой женской самооценке существует. Именно он говорит о том, что женщины склонны плохо к себе относится, заранее провоцируют отношения с мужчинами, которые их не ценят, поскольку не ценят себя сами. Отсюда же вытекает боязнь соперничества с
Самооценка сексуальности.
24 43 713
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завоевания феминизма.

А что собственно принес феминизм женщинам? Этот текст даже не для женщин, они это знают очень хорошо и сами. Этот текст для мужчин, которые считают, что феминизм- это хорошо. Таких много, поверьте. Ну так что же все-таки дал женщинам феминизм?
Завоевания феминизма.
203 392 4836
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Возвращения к классическим формам семьи уже не произойдет»

В рамках VII Фестиваля науки директор Института демографии Высшей школы экономики, доктор экономических наук Анатолий Вишневский прочитал лекцию Конец “Божественного порядка”? О новых демографических вызовах, которые стоят перед
«Возвращения к классическим формам семьи уже не произойдет»
37 51 901
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

24 полезных слова из языка лаадан, изобретенного для выражения женской точки зрения

© РИА Новости, Сергей Кузнецов 25/10/2012 В 1981 году писательница Сюзетт Хейден Эльджин (Suzette Haden Elgin) работала над одним выступлением и вдруг задалась вопросом, почему феминистская научная фантастика всегда изображает либо
24 полезных слова из языка лаадан, изобретенного для выражения женской точки зрения
19 25 781
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Д. Беличенко. ПИСЬМО К ДРУГУ

Я такой же, даже хуже. Почему хуже? Потому что мне потребовалось немало времени на то, что многие способны понять и осознать почти сразу. Конечно, существует масса оправданий. Например, заявить: Все так делают . Вспомнить о примере родителей.
Д. Беличенко. ПИСЬМО К ДРУГУ
57 109 1907
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Душевная инвалидность

В свое время участвовала в одной беседе. Разговор плавно перетек в тему-за кого стоит выйти замуж, за кого -не надо. Ну, сами понимаете-форум женский и практически любая беседа сводится именно к этой теме. Большинство дам стали там возмущенно
Душевная инвалидность
281 333 4808
Отправить жалобу
Укажите причину.