Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7716
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКА О РЕКЕ, ТОПОРЕ И ЖЕНЕ

Может это сказка, а может и притча......... Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил: Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не
СКАЗКА О РЕКЕ, ТОПОРЕ И ЖЕНЕ
69 142 2156
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

дети зверей

Зверушкины детки а также их родители.                                                            
дети зверей
30 18 1370
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стыдно...

              Муж заподозрил жену в измене. - Милая, я уезжаю в командировку на пару дней. веди себя хорошо. целую.                 А сам снял квартиру напротив и уселся
Как стыдно...
27 20 1274
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот сука!

Уважаемый администратор Дзен и Модераторы, прошу не ликвидировать статью. Не знаю даже, с чего начать. Прошлое знакомство, в апреле, с одной женщиной, побеспокоило сейчас меня ранним утром. Ей хотелось выговориться и выплакаться. Катя( имя
Вот сука!
64 114 841
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большиство мужиков ПОЛИАНТРОПЫ

Некоторые считают, что мужик по природе своей - ХОЗЯИН! Но это не так! Большиство мужиков полиантропы, то есть, склонны к полиандрии. Пример: мужик сошелся с давалкой или просто воспользовался шлюхой, прекрасно зная, что он у неё не последний и она
Большиство мужиков ПОЛИАНТРОПЫ
32 40 1333
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему дети не хотят идти в школу: эволюционное несоответствие

Наши школы работают против инстинктов детей. Большинство детей не хотят идти в школу: они притворяются больными, ходят нога за ногу по утрам, не выполняют школьные задания, нарушают школьные правила. Мы также протестовали и нас наказывали, чтобы
Почему дети не хотят идти в школу: эволюционное несоответствие
17 38 1161
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые неприспособленные из зверей.

Его звали Сашка. Или Санек. Веселый такой компанейский парень был. Почему был? Он и сейчас есть. Где жил, там и живет, где работал, там и работает. А работает он в одном автохозяйстве, каком-то. Короче дальнобойщик он. Ничего не изменилось. Ну,
Самые неприспособленные из зверей.
58 83 1357
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский коллектив

Главным признаком цивилизации является умение людей работать в коллективе. Лишь в коллективе, когда один за всех и все за одного, люди могут создавать грандиозные вещи - пирамиды, дворцы, космические корабли. Осваивать новые земли, покорять врагов,
Женский коллектив
16 34 1234
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗНАКИ ИЛИ ВО ВСЕМ МЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ

             А по какому признаку Вы вносите людей в ЧС? Неважно, мужчина это или женщина....Просто когда умничанье оппонента достигло той точки, когда он и сам не понимает зачем.....Ну написали, например, как
ПРИЗНАКИ ИЛИ ВО ВСЕМ МЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ
68 102 754
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благие намерения могут убить

Жажда мести делает человека слепым и глухим. Отомстив, он может добиться своего и получить моральное удовлетворение. Но это не означает, что месть сделает его счастливым. Трудно передать весь спектр чувств жены, которую оставил супруг ради юной
Благие намерения могут убить
118 223 3419
Отправить жалобу
Укажите причину.