Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берем за Основу отношений честность:женщину с чужим ребенком-чемодан вокзал,мухосранск

Сегодня пришли результаты экспертизы ДНК , согласно которой моя жена родила ребенка не от меня. разумеется, эта новость вызвала у меня массу положительных эмоций: я никогда не хотел детей от неё(чувствовал что шлюшка,но доказать не мог), теперь я
Берем за Основу отношений честность:женщину с чужим ребенком-чемодан вокзал,мухосранск
31 106 936
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчинам в России не хватает сегодня одного-жить как ему надо и интересно

Делайте только то, что Вы любите больше всего. Это обязательно приведет Вас к успеху! Каждое утро я смотрел на себя в зеркало и спрашивал: Если бы сегодня был последний день моей жизни, хотел бы я заниматься тем, чем я занимаюсь сегодня? И если
Мужчинам в России не хватает сегодня одного-жить как ему надо и интересно
10 29 557
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двое в постели. Она как всегда не довольна.

Двое в постели. Она как всегда не довольна. Чего не любят женщины в постели? Говорят, что по-настоящему мужчин интересует лишь три вещи на свете: это карьера, друзья и секс. А раз секс для мужчины так важен, то и советов, как вести себя с женщиной в
 Двое в постели. Она как всегда не довольна.
69 218 7613
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паразитология:диагностика и лечение .О пользе ответственности женщин за своё существование

Традицонализм в современных условиях - это как дельфину плавать по пустыне. Мужчины не имеют прав на детей и защиту своего имущества и при этом хотят обеспечивать паразита... Ну мужчины как всегда действуют против самих же себя. Все действия
Паразитология:диагностика и лечение .О пользе ответственности женщин за своё  существование
13 115 725
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об Отце небесном

"В храм не пускают". Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо - ты иди в храм, тебе там легче будет." Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил
Об Отце небесном
15 10 478
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мужененавистнической сущности критиков МД.

   Некоторые особы (я, разумеется, не про всех женщин говорю-среди женщин немало замечательных людей,), кричат о своих женских правах. При этом игнорируя мужские права. То бишь когда речь касается нарушения прав мужчин-эти особы не
О мужененавистнической сущности критиков МД.
11 19 538
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему то мне сегодня больше жалко животных,чем современных бабищ

17 августа отмечается Всемирный день бездомных животных. Эту дату считают не праздником, а поводом обратиться к проблеме бродячих зверей, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе. Мы сделали подборку фотографий бездомных
Почему то мне сегодня больше жалко животных,чем современных бабищ
15 10 1734
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О бабищах тетках ,и их антогонистах-тян.Ищите мужчины ламповую,добрую тян.Остальных в АД

Критической точкой для женщины является ее внезапное превращение из молодой женщины в бабу. По национальной традиции, минуя этап молодая женщина , девушка превращалась в «бабу» сразу после расплетания девичьей косы считай после первой
О бабищах тетках ,и их антогонистах-тян.Ищите мужчины ламповую,добрую тян.Остальных в АД
19 11 2407
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли секс после свадьбы?

Есть ли секс после свадьбы? Мария Федорова, психолог Института групповой и семейной психологии и психотерапии: В первый год супружества молодожены испытывают радость открытия друг друга, ожидание чего-то нового одновременно пугающего и
Есть ли секс после свадьбы?
15 17 2097
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа Рымский

Мужуки, вы шлюхи. Мне стыдно за нас. Я сисадмин, фрилансер не забыли? Но, сейчас не об этом. Появился новый клиент. 200 мужуков и 50 баб в составе. Вывод из общения. Если к человеку М подойдёт красотулька и предложит быстренький перетрах за 100
Папа Рымский
12 75 875
Отправить жалобу
Укажите причину.