Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о лисбиянах,пилоточниках и баборабах.Почему женщина никогда не скажет о себе гордо "я миньетчица".

< Часто наблюдаю картину,что на форумах  многие мужчины гордо  заявляют  о своей пагубной привычке лизать пилотку и и нет ,нет ,но проскакивает гордая  фраза :"я лизбиян"... "я лизбиян" Я лизбиян,вылизоваю  всё  
о лисбиянах,пилоточниках и баборабах.Почему  женщина никогда  не скажет о себе гордо
17 43 4233
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О психологии рабовладельцев и фашистов.

     Есть такая категория граждан, которая готова находить оправдание любой мерзости. При условии, что этой мерзости предан статус легитимности. Если в законах прописано нарушение прав человека, следовательно это нарушение не
О психологии рабовладельцев и фашистов.
9 236 2369
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пережить развод родителей

Мои родители практически разведены. Прожили 35 лет. Мама внезапно для меня стала чужим человеком. Уцепилась за мою попытку вразумить ее "что ты как дура в 60 лет все ломаешь?" как за причину со мной не общаться. Не нужен муж, не нужна и дочь от
Как пережить развод родителей
16 86 1358
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмена материнского капитала и увеличение срока выхода на пенсию

Министерство финансов России и независимые эксперты из НИУ ВШЭ предлагают отменить материнский капитал и пересмотреть пенсионную систему страны, а также расходы на государственный сектор, сделав их более эффективными, пишет
Отмена материнского капитала и увеличение срока выхода на пенсию
6 101 685
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно и посмеяться

http://www.cofe.ru/blagovest/svet/?gender=2&PAGEN_1=1   Вопрос на засыпку. Как такое
Можно и посмеяться
17 62 838
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы заменили слово "женщина" на "вагиноамериканец". и сотни др. смешных законов)))

Американцы решили изъять из лексикона такие слова, которые у нормального человека вовсе не вызывают негативной реакции. К примеру под запрет попало слово "женщинa", как оскорбительный нaмек нa половую принaдлежность. Теперь надо говорить
Американцы заменили слово
19 23 1716
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За права мужчин – за права человека!

1. ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Власть в ЗАО "РФ" в любой момент может безнаказанно уничтожать мужчин, отправляя на войну или военный конфликт. Цитаты из воинского устава: Военнослужащий обязан: - быть верным Военной присяге, беззаветно служить своему народу,
За права мужчин – за права человека!
18 85 1029
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказки.

Жила была, некая девушка Настя. И, вот посватался к ней некий Мартын. Не долго думала Настя. Поженились они с Мартынкой. (а, чо тянуть кота за яйцы?) А, в соседней квартире жил Андрюха. Пил без просыху, сцал в подъезде, песни матерные орал, да баб к
Сказки.
10 80 702
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважать можно только того, кто уважает себя сам.

Уважать можно только того, кто уважает себя сам. Я сразу скажу что я училась на психолога. Работать по профилю не стала, но и изучение психологии не бросила. Использую свои знания как незаменимую помощь в жизни и работе. Все я это к тому, что
Уважать можно только того, кто уважает себя сам.
20 30 1486
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повоюем?

А, я за призыв в вооружённые силы РФ. За один призыв раз и на всегда. Призвали, пол года отфигачил и после этого раз в году месяц сборов. Твоя форма, которую ты можешь по образцу сшить из пригодных для тебя материалов висит в твоём шкафу. Твоё
Повоюем?
13 45 522
Отправить жалобу
Укажите причину.