Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7768
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О незаменимом вкладе мужчин в экономику,в сумме 80 процентов ВВП-женщины же только потреблятствуют

Мечтой всех феминисток всегда была идея взаимозаменяемости мужчин и женщин, то есть, проще говоря, женщины и мужчины должны были выполнять одну и ту же работу без всяких различий, что должно устранить всякое неравенство, в том числе и в оплате
О незаменимом вкладе мужчин в экономику,в сумме 80 процентов ВВП-женщины  же только потреблятствуют
17 70 1050
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая многодетная мать в мире

Больше всего детей за свою жизнь родила наша с вами соотечественница, первая из двух жен крестьянина Федора Васильева (родился в 1701 году) из Шуйского уезда, что в 241 км от Москвы. Женщина в период с 1725 по 1765 год рожала 27 раз. Родилось у неё
Самая многодетная мать в мире
18 64 1445
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина лидер - обделена сексом?

Многие психологи уверены в том, что Женщины-лидеры, привыкшие принимать самостоятельные решения, в домашних проблемах, и вообще в жизни , реже занимаются сексом, чем женщины,в семье которых лидер мужчина. Как вы думаете, почему это происходит?
Женщина лидер - обделена сексом?
86 307 5060
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Айседора

14 сентября 1927 года трагически погибла известная танцовщица и любимая женщина Сергея Есенина Айседора Дункан. Она прожила короткую, но яркую жизнь, наполненную чередой бурных романов с мужчинами. Ее настоящее имя –Дора Анджела Дункан. Родилась 27
Айседора
33 33 2991
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик души.

Крик души. Абсолютное большинство мужчин, пишут, что женщинам нужны деньги, что они меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80% на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее
Крик души.
43 262 1342
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг Онана

И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было
Подвиг Онана
28 28 1167
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Все-таки не зря мужчины обвиняют нас в меркантильности. "Кем он работает? Кто его родители? Где вы ужинаете, отдыхаете, покупаете?"- Эти вроде бы невинные вопросы брызжут изо рта даже самой приличной моей знакомой. Невинность невинностью, но все
Сколько должен зарабатывать мужчина?
64 488 4884
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любят ли мужчины стерв?

Ответ простой любят! Только вот в чем дело – женщины и мужчины в определение стерва вкладывают совершенно разный смысл. Для женщин назвать кого-то стервой – все равно, что обругать, настолько негативный оттенок носит для нее это
Любят ли мужчины стерв?
27 123 1408
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому выгоден миф о перенаселении

Фактически половина человечества живет в зоне уже открытой либо латентной депопуляции. И вот это действительно трагедия. Что такое 7 миллиардов? Если мы соберем все мировое население в одном месте, то для этого достаточно будет Московского региона.
Кому выгоден миф о перенаселении
23 59 1000
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш партнёр - "мученик"

Сложно поверить, что с этими прекрасными, отзывчивыми, заботливыми, такими удобными и временами такими трогательно несчастными людьми может быть что-то не так! О такой невестке мечтает каждая советсковоспитанная свекровь, за такого зятя любая мать
Ваш партнёр -
14 28 831
Отправить жалобу
Укажите причину.