Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7768
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России мужчины умирают раньше женщин с самой большой в мире разницей?

Продолжительность жизни и здоровье мужчин и женщин В: Разве мужчины живут меньше женщин? О: Во всех современных развитых странах (в том числе и России) мужчины в среднем живут намного меньше женщин. Особенно чудовищна эта разница именно в России,
Почему в России мужчины умирают раньше женщин с самой большой в мире разницей?
43 110 3838
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости-тут-ка...

Для борьбы со страстями нужно напрягать силы, а не подыскивать тонкие аргументы. Луций Анней Сенека --- "Береги платье снову, а честь смолоду"- Пушкин А.С. --- Прости-тут-ка Ты стройнее кипариса Словно вылезла из риса, Или это было спермы клок, Кто
Прости-тут-ка...
4 23 2909
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О воспитании..

У мужчин есть любовь к своим детям. У женщин инстинкт животный, могут любить, убить, мучать , морально издеваться. Мужчины логичнее и адекватнее по отношению к детям. И дети больше тянутся к мужчинам, за умом, честью и совестью, за человеческими
О воспитании..
14 29 582
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины обязаны вставать, когда входит женщина

Рабы были обязаны вставать, когда входил хозяин. Мужчины обязаны вставать, когда входит женщина. Чёрные рабы были обязаны уступать места белым - и это назвали раболепством. Мужчины обязаны уступать места женщинам и это назвали правилом хорошего
Мужчины обязаны вставать, когда входит женщина
17 149 6099
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закат матриархата. Спарта.

Исторические параллели с Россией настолько очевидны.. ну не смог не репостнуть. Античную Спарту по праву можно назвать колыбелью европейского феминизма. Спартанское общество с его нарочито акцентированной суровостью и маскулинностью на деле было
Закат матриархата. Спарта.
9 50 971
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О государственом насилии.

     О государственном насилии в отношении
О государственом насилии.
2 0 281
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провел эксперимент на "Мамбе". Вообщем - "остановите планету, я сойду".

Фото Фейка с Мамбы: Зарегал себе женский акк с 19летней ТП.... ЗА 5 ЧАСОВ КО МНЕ ПРИШЛО 157 ЗАЯВОК ОТ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА(вашу мать, 157 ЗАЯВОК ЗА 5 ЧАСОВ) разных подкаблучников, писдолисов, комнатных альф, пикаперов, бабоцентристов и прочих мужчинок.
Провел эксперимент на
15 25 1250
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомства кому за 30: чего хотят женщины?

Что хотят женщины старше 30 лет от знакомств? Узнайте, какие цели преследуют зрелые дамы, создавая новые отношения. Статья раскрывает психологические потребности и ожидания современных женщин после тридцати.
Знакомства кому за 30: чего хотят женщины?
7 14 3775
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жёстко- пусть это нас не коробит.

Пост- содержит нецензурную лексику. Мы живём в мире слабых мужчин... -Элен- все записи автора ВНИМАНИЕ: Авторская ремарка: (прошу дочитать до конца) Я всегда была против плагиата, поэтому прошу вас не цитировать сей пост, ибо начало этого поста
Жёстко-    пусть это  нас не коробит.
21 26 642
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни матриархата.Женщина ограбила фирму и осталась дома ..Разве такое возможно для мужчин?

Женщина   с пистолетом ограбила нижегородскую фирму и осталась дома до суда.Разве такое возможно для мужчин? 24.09.2013, 17:38 В Нижнем Новгороде задержали фотомодель, ограбившую офис коммерческой организации. Женщина пошла на дело,
Будни матриархата.Женщина    ограбила  фирму и осталась дома ..Разве такое возможно для мужчин?
10 13 508
Отправить жалобу
Укажите причину.