Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчин заставляют убивать мужчин

"Но все-таки основное насилие над мужчинами совершают мужчины же! возразят мне. Формально верно, но сначала надо разобраться с источником этого насилия. По феминизму источник насилия патриархат. Вот уж ложь так ложь: в патриархальных обществах
Почему мужчин заставляют убивать мужчин
10 10 543
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Что делать? Я – красивая, веселая, умная..."

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее: "Что делать? Я красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше
19 23 664
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая этика «убийство новорожденных не отличается от аборта»

    Английский Медицинская этика заявляет, что  новорожденного можно убить, если он «показался неправильным». Английский журнал «Медицинская этика» (Journal of Medical Ethics)  заявляет , что
Новая этика «убийство новорожденных не отличается от аборта»
4 17 828
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЧИМСЯ РУГАТЬСЯ

В любой, даже самой идеальной паре, иногда случаются ссоры. Как ссориться так, чтобы потом не жалеть о содеянном и не мучиться от ненужных угрызений совести? Обратите внимание - пишет женщина, а не мужчина. "Многие, прочитав название, возмутятся: а
УЧИМСЯ РУГАТЬСЯ
35 58 3441
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госупырь против мужчин.Д.Медведев: Арест имущества тех, кто не платит алименты изымать без суда

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев предложил сенаторам рассмотреть вопрос об упрощении механизма взыскания алиментов. Отвечая на вопросы членов Совета Федерации на встрече с руководством верхней палаты парламента, Д.Медведев не исключил
Госупырь  против  мужчин.Д.Медведев: Арест имущества тех, кто не платит алименты изымать без суда
11 49 688
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА (ОЧЕРЕДНОЙ ЗЛОБНЫЙ ОПУС, ПОЛНЫЙ МЕРКАНТИЛЬНЫХ СООБРАЖЕНИЙ)

В шахматах сицилианская защита - это защита нападением. Излюбленныи ̆ женщинами способ общения и выяснения отношении ̆ с мужчинами. Набрел тут на одну небезынтересную мысль после прочтения поста, получившего широкое распространение в интернете. Это
СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА (ОЧЕРЕДНОЙ ЗЛОБНЫЙ ОПУС, ПОЛНЫЙ МЕРКАНТИЛЬНЫХ СООБРАЖЕНИЙ)
19 15 907
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О наших женщинах-стервах

Женщины со стервозным характером это женщины эгоисты, которые думают только о себе и не способны учитывать интересы окружающих людей. Стервозность – это всегда крайняя степень эгоизма. Эгоизм всегда проистекает из неразвитости души. Такие
О наших женщинах-стервах
16 29 1618
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни "патриархальной" России

С таким явлением, как гаражное существование , встречаться не доводилось? А в моей сфере контактов его распространённость в 5-6 раз превышает распространённость бытового насилия (я имею в виду насилие физическое, а не «ты ставишь меня в такое
Из жизни
9 6 471
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

если "патриархат" такой прогрессивный уклад общества то ПОЧЕМУ возник "феминизм"?

Скажите пожалуйста, если "патриархат" такой прогрессивный и "логически верный" уклад общества то ПОЧЕМУ возник "феминизм"? Вот например, если вам где то хорошо (ну как женщинам при патриархате)-то приложите ли вы столько сил времени и усилий чтоб
 если
68 592 3826
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манипулируй.

Манипулировать манипулятором, что может быть забавнее? Наткнулся на такую вот статью и позволил себе несколько вольную предпосылку. Кто-то может с ней не согласиться, но она верна как 2Х2. Манипулируй, ёпт. Оригинал - http://mtrpl.ru/how-to-love-II
Манипулируй.
13 20 726
Отправить жалобу
Укажите причину.