Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О сексуальных фантазиях

Даю вольный пересказ одного английского скетча. Парень и девушка лежат в постели. Девушка - А давай поделимся своими сексуальными фантазиями! Я, например, мечтаю о том, чтобы из платяного шкафа выскочил брутальный викинг, в шкуре, с топором, и
О сексуальных фантазиях
16 26 553
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сожительство.

Эй! Бакланы и бакланши! Гоблины и гоблинки всяких мастей. Тунеядцы и расхитители . А, кто из ВАС помнит под чем подписи ставили в ЗАГСе? Сожительство в этом гавёном мире делится на три независимые друг от друга части. Первое сожительство -
Сожительство.
4 9 34
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкогольное.

Когда? Когда это началось. Как я мог пропустить дату? Ещё вчера весь народ в едином порыве был против повышения цен, а сегодня? Идём с приятелем мимо стройных рядов бухгалтерских бездельниц. Внезапно одна кричит - "Ребят, а чо вы такие не весёлые?
Алкогольное.
11 65 893
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вроде обычная девчонка,посмотрел на нее и все - аут. Готов отдать квартиру, деньги, забыть друзей

Вроде обычная девчонка,посмотрел на нее и все - аут. Готов отдать квартиру, деньги, забыть друзей
19 70 1367
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про мужские страхи

Нам тут в Москве ужасно надоело говорить про политику. Мы тут все возвращаемся к истокам упоенно обсуждаем вкусную еду и общих знакомых. Сил сражаться с ветряными мельницами уже мало у кого осталось. Вот и я сегодня с совершенно незатейливой темой
Про мужские страхи
15 37 629
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

семья - ячейка общества

какие семьи - такое и
семья - ячейка общества
10 14 937
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приданое женщина должна иметь

Мужчины, особенно один раз разведенные, как последние лохи, запоздало задаются вопросом "Как же обезопасить активы от такого узаконенного бабского рэкета?" Ты всю жизнь пашешь на двух-трех работах, баба сидит на твоей шее перед телевизором или в
Приданое женщина должна иметь
31 52 2078
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

судьба-быть в рабстве у женщин и у госупыря

Это, что же за судьба такая, рождаться и умирать в рабстве у женщин? И не важно, во что ты веришь, что делаешь и чего добиваешься. Первые годы жизни раб матери. Еще 17 лет раб вообще чужих теток, на услужении дрессируем. А потом, будь добр, выбери
судьба-быть  в рабстве у женщин и у госупыря
14 124 892
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди смогут размножаться без женщин?

Люди смогут размножаться без женщин Медики разрабатывают искусственную матку, в которой плод сможет развиваться вне женского организма. Эта работа уже названа прорывом в лечении бесплодия. Ученые создали прототипы из клеток, взятых у женщин.
Люди смогут размножаться без женщин?
20 21 769
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лиза-феминизм"

Единственная разновидность феминисток, которая не вызывает у меня омерзения, и даже наоборот - вызывает симпатию, походит в чем-то на персонаж мультсериала "Симпсоны" - Лизу Симпсон. Довольно наивная, неиспорченная жизнью и мужчинами девушка.
25 41 3170
Отправить жалобу
Укажите причину.