Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупые. Истина.

В любой семье, любой национальности- рождение ребенка, это радость, счастье, праздник и родители, родственники, друзья- поднимая тосты, желают ребенку, чтобы дитя выросло достойным человеком. Но современные иеговисты, буддисты, христиане,
Глупые. Истина.
9 21 591
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве не аргумент?

В Первую мировую войну среди погибших насчитывалось 90% военных и 10% гражданских лиц. Во Вторую мировую войну погибло 50% военных и 50% гражданских лиц. Завершился XX век бомбардировками Югославии, во время которых погибло 90% мирных жителей и 10%
Разве не аргумент?
14 66 1183
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминистка против женщины.

Ницше когда-то справедливо заметил: Феминизм - не борьба женщины против мужчины. Это борьба неудавшейся женщины против удавшейся. Феминистка одаривает мужчину, вступающему с ней в спор, презрением, а женщину она растерзать готова. Как-то раз читал
Феминистка против женщины.
21 186 1968
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Педоистерия..Как это происходит на самом деле на ОРТ

Матриархальное общество раздувает педоистерию и тему изнасилований, тем самым унижая всех мужчин. За каждым нормальным мужчиной закрепляется тень потенциального насильника и педофила. Женщина получает моральное право подозревать каждого, а мужчина,
Педоистерия..Как это происходит на самом деле на ОРТ
13 14 2143
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый мужчина в доме: как уберечь от моральной травмы вашего кота?

Представим себе ситуацию: взрослая свободная женщина вступает в романтические отношения со взрослым свободным мужчиной. Скажем так, теоретически между ними никаких преград не существует, на практике же за каждым тянется длинный шлейф предыдущих
Новый мужчина в доме: как уберечь от моральной травмы вашего кота?
27 35 1162
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жить захотелось", или Почему Аня убила мужа

В гостях у ростовских родственников я познакомилась с их соседкой. Аня, милая, симпатичная женщина, которая помогала по хозяйству, в разговоре как-то обмолвилась о тюрьме. "Ты сидела?" удивилась я. Аня спокойно кивнула. "За что?" — "Мужа
29 64 1292
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ложных стереотипах:уступи женщине,люби вражину как себя, подставь щеку и др.

Давно внушается мужчинам фемино-фашисткая чушь, что мужчина якобы демонстрирует силу, уступая слабому? Не догадываетесь? Так я намекну! Ударившему тебя по щеке подставь и другую - это откуда? «Любите врагов ваших, благотворите ненавидящим
О ложных стереотипах:уступи женщине,люби вражину как себя, подставь  щеку  и др.
13 31 698
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очевидное, невероятное и метаморфозы

Очевидное : Даже Джоли знает, что мужу подобает быть выше. Если того требует момент, не прочь подсесть сама, пускай со стороны это выглядит хм... неоднозначно)   Невероятное : Есть такое понятие, как женское счастье. Даже песню придумали про
Очевидное, невероятное и метаморфозы
12 13 1557
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий мужчинка не смеет огорчать женщину воскрешением!

Суд штата Огайо отказался признать живым пропавшего 20 лет назад мужчину CNN | 09:10:35 Суд штата Огайо отказался признать живым мужчину, пропавшего более 20 лет назад, не смотря на его присутствие на заседании. Дональд Миллер ушел из дома в 1986
Настоящий мужчинка не смеет огорчать женщину воскрешением!
18 33 552
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об изменившей мою психологию.

    Феминистки "запустили" красивый миф. Суть коего заключается в том, что якобы в восточных странах (особо в исламских), мужчины занимают страшно привилегированное положение, а женщины жутко бесправны. Прямо-токи стонут под
Об изменившей мою психологию.
12 63 850
Отправить жалобу
Укажите причину.