Повоюем?
А, я за призыв в вооружённые силы РФ.
За один призыв раз и на всегда.
Призвали, пол года отфигачил и после этого раз в году месяц сборов.
Твоя форма, которую ты можешь по образцу сшить из пригодных для тебя материалов висит в твоём шкафу.
Твоё оружие, купленное тобою или выданное армией стоит в твоём шкафу.
Ты по команде "Тревога" знаешь куда бежать.
(как пример армия Австрии или Швейцарии....скузо, слегка пьян, лень гуглить)
Почему захватили "Норд Ост", а не футбольную арену? ( в тот день был матч) Ответ, думаю очевиден.
Ну и чо?
Стрёмно и неприятно пидарасить "очки" зубной счёткой, а быть в команде? В команде людей смогущих подставить тебе не очко, а плечо?
Тупо, армия сейчас не может быть сборищем невольников, но может стать собранием ....не-е-е...войском ..именно войском.
Нас рать!!!.
Самое время, ещё вчера.
Против абсолютно контрактной службы по одной веской причине - хватило на меня ментов и прочей контрактной мрази, чтоб ещё и армия направила свои стволы против своего народа, только потому, что им за это заплатали.
*************
Почему тут всказался?
Дык тут антиармейских постов было свыше крыши...не смог пройти мимо.)))
**************
Ах, да...бабьи батальоны или сёстры насильного милосердия нелепы и глупо смотрятся. (поломойки, посудомойки, поварёшки...etc.)
Комментарии
В твою команду направлюдвух сыновей:
Старший специализируется на айзерах, угнетателях нашего колхозного рынка. Он и с пулеметом разберется, и с газенвагеном, когда за жидами в командировку направят…
А младший – тихоня, ветериринар. Однако, он он может мгновенно и правильно врагу яйца отрезать. После этого враг не очень опасен…
автор прав,а может быть и нихуа..
нах мне защищать засранцев..
и второе...ты не охзабочен защитой аллигархов..
тебе нужно легальное оружие от черной чумы..
но для этого надо прямо призывать легализовать оружие,а не впадать в
призвной извращенный блуд,за которым таится страх перед чурбаньем и тем что русские разобщены
Служил когда, прекрасно видел, чем шинелька солдата отличается от шинельки курсанта и тем более младлея.
Таже фигня и с сапогами и прочими подштанниками.
Если сборы раз в году, то почему бы не устроить себе комфорт в оснащении? Да и боеготовность только повысится при удобном и индивидуально подогнанном обмундировании.
Да. Я предлагаю оснастить баекомплектом всех, кто может защищать границы своей великой родинки. Да, блин враги то оснащены уже по полной, а мы, тут, как отара овец, только блеять имеем право.
Не надо думать, что призывная армия- это народная, а контрактная- что-то противоположное.
И не надо забывать, что даже в призывной армии ВСЕ командиры- контрактники.
Да и по поводу оплаты. Призывникам, если что, понадобиться заплатить куда меньше, чем контрактникам, что б они в "нужную" сторону оружие повернули.
Помню, как менты стреляли, когда им приказали.
Одни были на контракте, других заставили встать "под ружьё".
Прекрасно понимаю, что идейная пропаганда может "заставить" расстрелять толпу командиров...чисто из коассовой вражды....Что им мешает сделать это сейчас? )))
Не повернут. ))) Пробовали и обломались. Скорее сдадут командира своим односелянам.
Вероятность высока в любом случае и тем не менее вариант "народного ополчения" приемлем и приятен. Можно же и не в 18 лет зазывать, а к примеру до 27-ми, когда пожелаешь приходи.))) Лучше бестолкового насильственного призыва. А?))
Тут дело в менталитете, а не в том срочник он или контрактник..
Чечня внутреннее или внешнее "дело"?
Танки расстреливающие БД это менты или армия?
Менты обязаны, а срочники нет. Армия в России не может быть вне народа...в стороне от него. Дык прикольно, если весь народ - армия.
где деньги на это брать станем?
армия Австрии или Швейцарии
В Швейцарии десять лет по две недели в году. И ехать далеко не нужно. Ваш проект в разы дороже.
им за это заплатали
Предлагаете от офицеров избавиться? Армия рабов Суворова выбирала на кого направить оружие?
Но тут требуется патриотизм.
Если люди любят свою страну они по первому звонку прибегут на военную базу и будут до последнего патрона сражаться где поставят.
Послать против своего народа такую армию сложно. Каждый солдат может позвонить жене или родителям и спросить: Как ты считаешь папа (мама, солнышко) стрелять мне в демонстрантов? Конечно если народ против демонстрантов, тогда да.
Содержать призывную армию дорого и на деле бессмысленно.
Отслуживший насильственным способом годишку в армии спустя год в с 50-ти метров ростовую мишень попадёт едва ли. Он и за год стрельнул только 10-20 выстрелов.
До места сборов ехать далеко совсем не обязательно. А то у нас в Воркуте попадались призывники из Хабаровска. В Казани из Владика и Находки, а мой одноклассниу служил во Владивостоке телеграфистом! )))) Дорога окупалась?
Зачем избавляться от контрактников? Просто дать свободу выбора срочникам.
тока эта... бапские батальоны... медики, связь, химики, прачечные... пусть останутся, а?
традиции, мать их
не мусульмане, всё-таки
)))
Комментарий удален модератором
К примеру, вот есть толпа нелегалов, да?
Дать расиянам неделю на отстрел, как на охоте...сколько их тут через неделю останется? Предут ли ещё? )))
Ты же спросила, с кем воевать?
Внутри России врагов не мало, мне бы Максим и денёчек на безнаказанный отстрел.)))) Яж кровожаден, тыже знаешь.))))
А воевать...одними контрактниками Россия не обойдется однозначно. Но и призывная в ее нынешнем состоянии тоже не годна.((( Увы.
А уж потом шариат, для уцелевших!
...хм, надеюсь не дожить до всей этой муйни !
скажи, не служивший мужчина может быть патриотом?
Армия РФ нужна для демонстрации мужчинам их бесправия и ничтожности их интересов по сравнению с правами и интересами оккупационного режима.
Но всегда найдётся мечтатель о "братстве патриотов" с фантазией о том, что мужчины, загнанные в армию против их воли, с радостью "подставят плечо" холую-добровольцу, благодаря инициативе которого они там оказались :)))))
Комментарий удален модератором